老旧小区 老旧小区综合提升改造项目中标结果公示(新昌县城市建设投资发展有限公司2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
2023年新昌县老旧小区综合提升改造项目(凤山新村)[A3306240740000448001001]
信息发布时间:2024-09-30 09:20:37
来源:新昌县
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
2023年新昌县老旧小区综合提升改造项目(凤山新村)
项目代码:
招标人:
名称:新昌县城市建设投资发展有限公司
代理机构:
名称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司
地址:/
地址:/
联系人:梁先生
联系人:盛胜炜
电话:057-86262085
电话:18967569783
标段(包)名称:
2023年新昌县老旧小区综合提升改造项目(凤山新村)二期
标段(包)编号:
A3306240740000448001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
福建三建工程有限公司
19,558,978.00元
120天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
高超
签约时间:
2024年08月16日
行政监督机构:
绍兴市·新昌县
电话:
0575-86229332
合同备案意见:
同意
信息来源:
新昌县公共资源交易中心
接收时间: