高低/子母床中标结果公示(西畴县第一人民医院2024)
公告概要
公告标题:
西畴县第一人民医院关于高低/子母床的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2024-09-30
行政区划:
文山州
采购公告:
公告正文
西畴县第一人民医院关于高低/子母床的网上超市采购项目(项目编号:2141101000015364375)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:西畴县第一人民医院关于高低/子母床的网上超市采购项目
项目编号:2141101000015364375
项目联系人:柏欣
项目联系电话:13608750678
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532623JH202400502-5
3600.0
2
4532623JH202400502-4
900.0
3
4532623JH202400502-6
3000.0
4
4532623JH202400502-1
12000.0
5
4532623JH202400502-3
5390.0
6
4532623JH202400502-2
2400.0
7
4532623JH202400502-17
1950.0
8
4532623JH202400502-13
1200.0
9
4532623JH202400502-14
4500.0
10
4532623JH202400502-9
1600.0
11
4532623JH202400502-8
10600.0
12
4532623JH202400502-11
3600.0
13
4532623JH202400502-10
2600.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532623
项目所在行政区划名称:云南省文山壮族苗族自治州西畴县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:西畴县第一人民医院
采购单位地址:西畴县西洒镇金玉路84号
采购单位联系人和联系方式:王俊:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:323352699
采购单位预算编码:HC00413
三、成交信息
成交日期:2024年9月30日
总成交金额(元):53340(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
西畴华盛科技有限公司
云南省文山壮族苗族自治州云南省文山壮族苗族自治州西畴县西洒镇普兰路162号
53340.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
首指 高低/子母床 YH-802
首指
YH-802
4
2650.0
10600.0
2
首指 办公桌 BGZ-ZJ4
首指
BGZ-ZJ4
1
2600.0
2600.0
3
首指 会议桌 HYZ-03
首指
HYZ-03
1
3600.0
3600.0
4
首指 文件柜 C0-73#
首指
C0-73#
1
1200.0
1200.0
5
首指 矮凳 TL3434D
首指
TL3434D
30
150.0
4500.0
6
首指 鞋柜 YR-X1225
首指
YR-X1225
2
800.0
1600.0
7
首指 办公桌 MS21-C16
首指
MS21-C16
2
1500.0
3000.0
8
首指 小型柜类 CX-W-046
首指
CX-W-046
2
1200.0
2400.0
9
首指 上玻下铁大器械柜 CX-W-007-1
首指
CX-W-007-1
12
1000.0
12000.0
10
首指 办公椅 LJ-306C-1
首指
LJ-306C-1
14
385.0
5390.0
11
首指 办公桌 SZ-YY302
首指
SZ-YY302
6
600.0
3600.0
12
首指 木皮会议办公条桌/ZX-009-1 1200*400*750mm
首指
ZX-009-1
3
650.0
1950.0
13
首指 (SZ)转椅/办公椅/网布椅/职员椅LJ-96
首指
LJ-96
2
450.0
900.0
14
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: