供水管网建设工程工程造价咨询服务中标结果公示(普宁市普侨镇人民政府2024)
工程造价咨询
关于【普宁市普侨镇供水管网建设工程 工程造价咨询服务】中选结果的公告
我单位于2024-09-27 17:30, 在广东省网上中介服务超市为普宁市普侨镇人民政府公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
普宁市普侨镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2210-445281-04-01-345989
采购项目编码:
445281MB2D962472409201865
服务金额:
¥290,000.00元
金额说明:
本项目服务金额暂定29万元 (暂按照可研批复概算与预算金额,最终以财政审核金额为准)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
这家公司具备本项目的相应资质及能力,信誉良好并且有同类型较多成功的经验和业绩,能快速、准确地按照我单位的要求开展工作。
中选机构联系地址:
珠海市香洲洲山路13号A座三楼
中选金额:
¥290,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
揭阳市公共资源交易中心 2024-09-30