济南市洗碗机中标结果公示(济南市济阳区创新中学2024)
济南市济阳区创新中学洗碗机采购项目成交公示
下载存证证明
项目编号
SDHYZB-HWCS-2024-049
发布时间
2024-09-30
项目名称
济南市济阳区创新中学洗碗机采购项目
阅读量
18
济南市济阳区创新中学洗碗机采购项目
成交公示
一、项目名称:济南市济阳区创新中学洗碗机采购项目
二、项目编号:SDHYZB-HWCS-2024-049
三、开标日期:2024年09月30日
四、采购方式:竞争性磋商
五、中标情况:
中标人名称
中标金额 (元)
山东腾狮商用厨具有限公司
136000.00
六、自公告发布之日起一个工作日
七、评标委员会名单:王兴华、蒋宝峰、曲德祥
八、联系方式
1.采购人:济南市济阳区创新中学
2.采购代理机构:山东恒玥招标有限公司
联系人:邹老师
手机:13156413373
山东恒玥招标有限公司
2024年09月30日