黑龙江省国家重点保护野生动物种群生长环境保护和恢复项目监测设备及全面巡护物资 监测设备及全面巡护物资中标结果公示(黑龙江省桦南林业局有限公司2024)



点击查看公告内容: 黑龙江省桦南林业局有限公司国家重点保护野生动物种群生长环境保护和恢复项目监测设备及全面巡护物资采购成交结果公告.pdf

项目名称:黑龙江省桦南林业局有限公司国家重点保护野生动物种群生长环境保护和恢复项目监测设备及全面巡护物资采购项目编号:0222HW20242707采购内容:监测设备及全面巡护物资(详见采购文件)。采购人:黑龙江省桦南林业局有限公司代理机构:黑龙江阳光采购服务平台有限公司采购方式:竞价采购(多次竞价)采购预算:500000元(含税等一切价格)采购公告发布日期:2024年9月27日竞价开始时间:2024年9月30日14时00分00秒竞价结束时间:2024年9月30日15时05分00秒成交结果发布日期:2024年9月30日采购人按照报价最低原则,确定成交结果如下:成交单位:哈尔滨市道里区经纬云迹智能科技经营部(个体工商户)成交金额:489000元采购人:黑龙江省桦南林业局有限公司地址:桦南县桦南镇联系人:赵先生电话:0454-6185061代理机构:黑龙江阳光采购服务平台有限公司地址:哈尔滨市南岗区长江路28号联系人:王先生、张女士电话:0451-87200291、87200285业务监督:黑龙江交易集团有限公司风控合规部业务监督电话:0451-87200259