燃煤中标结果公示(甘南县兴十四镇兴农村民委员会2024)



甘南县兴十四镇兴农村民委员会燃煤采购项目成交结果公告

黑龙江省齐齐哈尔市甘南县兴十四镇兴农村民委员会燃煤采购项目成交结果公告

项目名称:甘南县兴十四镇兴农村民委员会燃煤采购项目
编号:GNX_CQ_2024_S_3277
采购内容:燃煤25吨,单价1450元/吨,燃烧值达到6300卡,价格合计36250元。
交货期: 合同签订后3个工作日内
付款方式: 完成相关服务事项,且经采购人审核通过后,一次性支付合同金额100%价款,成交后供应商提供增值税普通发票。
采 购 人:甘南县兴十四镇兴农村民委员会
代理机构:甘南县兴十四镇兴农村民委员会
采购方式:竞价采购(反向竞价)
采购预算(元):36250元
采购公告发布日期: 2024年9月12日
成交结果发布日期: 2024年9月24日

意向供应商初次报价(元)
甘南县华盛煤炭经销处 36250元
确定成交结果如下:
成交单位: 甘南县华盛煤炭经销处
初次报价(元):36250(元)
成交金额(元):13760(元)

采 购 人:甘南县兴十四镇兴农村民委员会
地 址:甘南县兴十四镇兴农村民委员会
联 系 人:姜自成
电 话:13846253128

代理机构:甘南县兴十四镇农村产权交易服务站
地 址:兴十四镇人民政府
联 系 人:王民辉
电 话:18145338697