重催氧化罐搅拌器 生产设备本质安全检修维护-炼油中标结果公示(2024)
M23-重催氧化罐搅拌器A7202备件-H的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
M23-重催氧化罐搅拌器A7202备件-H的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024-09-30 14:17:19
公示截止时间:
2024-10-12 14:17:19
项目名称:
GPBB240001生产设备本质安全检修维护-炼油2024
独家采购金额约(万元):
0.7
供应商名称:
浙江长城搅拌设备股份有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
4811040092204273
固定环\ZSS-SL65 0219-01 304L+PTFE
2
件
2025-09-13
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
陈清虎
电话:
02062124835
电子邮箱:
传真: