美乡村建设项目监理中标结果公示(2024)
上方村市级和美乡村建设项目监理
项目编号: 320117104N24090001
项目位置: 南京市溧水区石湫街道上方村
项目状态 已成交
公告日期 2024-09-30
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 服务类
预算金额: 111600.00元
最高限价: 111600.00元
联系方式: 张工(025-58066075)
产权信息
乡镇(街道)
石湫街道
村(社区)
上方村
组别
--
登记日期
2024-09-02
项目类型
服务类
预算总额
111600.00元
资金来源
财政拨款 其他
项目周期
合同履行期限:90日历天
项目描述
上方村市级和美乡村建设项目监理,主要工作内容包含对工程进行进度、质量、投资、安全生产监督四控制,合同管理、信息管理,协调施工现场各方面关系,以及在工程实施过程中各种工程变更、索赔、验收及配合竣工结算、决算审计均属于 本监理范围。(详见招标文件)
补充说明
交易方式:公开招标
标段信息
标段编号:1
标段描述
上方村市级和美乡村建设项目监理,主要工作内容包含对工程进行进度、质量、投资、安全生产监督四控制,合同管理、信息管理,协调施工现场各方面关系,以及在工程实施过程中各种工程变更、索赔、验收及配合竣工结算、决算审计均属于 本监理范围。(详见招标文件)
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥2000.00
最高限价
111600.00元
成交缴款方式
--
交易方式
其他
成交人
江苏建咨工程咨询有限公司
成交日期
2024-09-30
成交总金额
88000.00元
补充说明
交易方式:公开招标
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
评审结果公示-上方村市级和美乡村建设项目监理.pdf上方村市级和美乡村建设项目监理公告.pdf报名方式.pdf
授权委托书
授权委托书.pdf
投标方承诺书
投标方承诺书.pdf