新疆果树 渔池地 树苗中标结果公示(新疆生产建设兵团第七师一二八团农业和林业草原中心2024)
128团16连购买果树(项目编号:62024092565964365)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:128团16连购买果树
项目编号:62024092565964365
项目联系人:田桂楠
项目联系电话:13150300825
项目所在行政区划编码:660706
项目所在行政区划名称:一二八团
报价起止时间:2024-09-25 20:05-2024-09-29 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第七师一二八团农业和林业草原中心
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第七师 一二八团 一二八团黄河路紫竹苑16号
采购单位联系人和联系方式:李冰 13565571586
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990700MB190786X1
采购单位预算编码:158003
三、成交信息
成交日期:2024年10月01日
总成交金额:0.2944(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆健泽坤园林科技有限责任公司
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州奎屯市新疆伊犁州奎屯市第七师天北新区农科所渔池地
2944.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
树苗
新疆健泽坤园林科技有限责任公司
型号:3公分
32颗
46.00
1472.00
采购人需求描述:果树直径3公分以上供应商需求响应:完全响应采购人需求。报价明细:
2
树苗
新疆健泽坤园林科技有限责任公司
型号:3公分
32颗
46.00
1472.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应采购人需求。报价明细: