木制台、桌类直接 主席台 保险柜 办公桌 条形桌 文件柜中标结果公示(鄢陵县望田卫生院2024)



本项目于2024-09-26 17:19采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-474375
采购单位:鄢陵县望田卫生院
预算金额:22,500.00
采购计划编号:鄢财协议-2024-109

二、成交信息

(一)成交供应商:鄢陵县康润商贸有限公司
(二)成交金额:22500.00,大写(人民币):贰万贰仟伍佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

ZKM-51主席台
众科, ZKM-51主席台, ZKM-51, 数量:2;
2
¥1200.0000
¥2400.00

保险柜ZK-3512
众科, 保险柜ZK-3512, ZK-3512, 数量:1;
1
¥900.0000
¥900.00

上下床带床垫ZK-5267
众科, 上下床带床垫ZK-5267, ZK-5267, 数量:4;
4
¥680.0000
¥2720.00

排椅ZK-9174
众科, 排椅ZK-9174, ZK-9174, 数量:3;
3
¥660.0000
¥1980.00

办公桌ZK-Z0115
众科, 办公桌ZK-Z0115, ZK-Z0115, 数量:1;
1
¥660.0000
¥660.00

条形桌ZK-0054
众科, 条形桌ZK-0054, ZK-0054, 数量:1;
1
¥480.0000
¥480.00

文件柜ZK-0304
众科, 文件柜ZK-0304, ZK-0304, 数量:6;
6
¥460.0000
¥2760.00

床垫ZK-9053
众科, 床垫ZK-9053, ZK-9053, 数量:2;
2
¥420.0000
¥840.00

长条桌ZK-0094
众科, 长条桌ZK-0094, ZK-0094, 数量:11;
11
¥320.0000
¥3520.00

会议椅ZK-2350
众科, 会议椅ZK-2350, ZK-2350, 数量:5;
5
¥320.0000
¥1600.00

椅子ZK-8675
众科, 椅子ZK-8675, ZK-8675, 数量:14;
14
¥260.0000
¥3640.00

衣架ZK-Z1076
众科, 衣架ZK-Z1076, ZK-Z1076, 数量:10;
10
¥100.0000
¥1000.00

合计
¥22500.00 大写(人民币): 贰万贰仟伍佰元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:鄢陵县望田卫生院
2024年09月30日