福建省青枯病防治药剂中标结果公示(福建省烟草公司三明市公司2024)



福建省烟草公司三明市公司关于2025年度青枯病防治药剂的采购项目中标结果公示

内容:

1、项目名称:福建省烟草公司三明市公司关于2025年度青枯病防治药剂的采购项目
2、招标人:福建省烟草公司三明市公司
3、项目编号:瑞晟明采(2024)049号
4、招标方式:公开招标
5、评标办法:最低评标价法
6、最高限价:单价123800元/吨(含税),总价6190000元(含税)
7、开标时间:2024年9月25日09时10分00秒(北京时间)
8、开标地点:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司交易厅(三明市三元区沪明新村250-1栋负一层(宏宇花园三期))
9、经评标委员会评审后确定中标结果情况如下:
中标人:云南季东农业科技有限公司,含税单价:122400.00元/吨,含税总价:6120000.00元。
10、评标委员会成员:陈建布、陈树华、黄敬庭、乐承忠、曾念成(业主评委)
11、公示期:2024年10月01日至2024年10月11日
12、联系方式
招标人:福建省烟草公司三明市公司
地址:福建省三明市三元区崇桂新村100幢
联系人:张女士
电话:0598-8566322
招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
地址:三明市三元区沪明新村248-1栋负一层(宏宇花园三期)
联系人:冯女士
电话:0598-8234660
监督机构名称:福建省烟草公司三明市公司规范管理办公室
地址:福建省三明市三元区崇桂新村100幢
电话:0598-8566412
日期:2024年10月01日

附件: