供热提升改造工程 供暖管网配套改造施工中标结果公示(广饶宏源热力有限公司2024)
投标倒计时
天
小时
分钟
投标已结束
2024年广饶县供热提升改造工程-供暖管网配套改造施工中标结果公告
一、项目名称:2024年广饶县供热提升改造工程-供暖管网配套改造施工
二、项目编号:E3705000001002033;HYRL2024-080202#
三、招标公告发布日期:2024年9月4日
四、开标日期:2024年9月26日
五、招标方式:公开招标(√),邀请招标( )。
六、中标情况:
中标人:山东天华建筑安装有限公司
中标金额:4002631.81元
中标人主要管理人员:项目经理:徐五朋,注册编号:鲁2372012202237106
七、评标委员会成员名单:张超、刘佳、刁会明、王静阳、王新力
八、联系方式:
1、招标人:广饶宏源热力有限公司
联系人:李女士
联系电话:0546-6446070
2、招标代理机构:山东华远翊航项目管理有限公司
联系人:张先生
联系电话:0546-6440155
3、监督单位:广饶县住房和城乡建设局
监督电话:0546-6457704
附件1:评审劳务报酬支付表
附件2:中标服务费收费标准及金额
附件
说明
评审劳务报酬支付表填表日期:2024年9月26日项目编号E3705000001002033;HYRL2024-080202#项目名称2024年广饶县供热提升改造工程-供暖管网配套改造施工2024年广饶县供热提升改造工程-供暖管网配套改造施工2024年广饶县供热提升改造工程-供暖管网配套改造施工2024年广饶县供热提升改造工程-供暖管网配套改造施工2024年广饶县供热提升改造工程-供暖管网配套改造施工分包数量1个包招标人广饶宏源热力有限公司广饶宏源热力有限公司广饶宏源热力有限公司广饶宏源热力有限公司代理机构代理机构山东华远翊航项目管理有限公司山东华远翊航项目管理有限公司山东华远翊航项目管理有限公司预算金额约401万元中标成交金额4002631.81元4002631.81元评审地点评审地点东营市公共资源交易中心广饶县分中心298室东营市公共资源交易中心广饶县分中心298室东营市公共资源交易中心广饶县分中心298室评审时间2024年9月26日9时00分(北京时间)2024年9月26日9时00分(北京时间)2024年9月26日9时00分(北京时间)2024年9月26日9时00分(北京时间)2024年9月26日11时00分(北京时间)2024年9月26日11时00分(北京时间)2024年9月26日11时00分(北京时间)2024年9月26日11时00分(北京时间)2024年9月26日11时00分(北京时间)评审专家姓名及身份证号开户银行及账号评审劳务报酬(元)务工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额评审专家确认签字备注刘佳400200600刘生张超40020060016刁会明40020000力今明王静阳400300700合计合计4ono.招标人代表:招标人代表:代理机构项目负责人:张代理机构项目负责人:张代理机构项目负责人:张代理机构加盖公章).代理机构加盖公章).代理机构加盖公章).代理机构加盖公章).代理机构加盖公章).3.02024年广饶县供热提升改造工程-供暖管网配套改造施工中标服务费收费标准及金额1、收费标准:中标金额0-100万元部分,按1%计算;中标金额100-500万元部分,按0.7%计算;注:本项目中标服务费按差额定率累进法计算。2、收费金额:31018.42元。