内蒙古矿场非金属辅料破碎备件中标结果公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司2024)



中标人公告说明

项目发布编号
ZP24090015-1-WINPUB
项目名称
包钢股份2024年8月矿场非金属辅料破碎备件招标

投标日期
2024/09/05 -- 2024/09/12
开标日期
2024/09/12

项目类别
备件

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

中标人公告说明

1.项目编号:

ZP24090015

2.项目名称:

包钢股份2024年8月矿场非金属辅料破碎备件招标

3.中标人名称:

标段1:包头市成源机械制造有限公司

4.联系方式

招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 热线电话:0472-2663666

包头市必得招标有限公司

2024/09/30