燃机油系统滤芯中标结果公示(深圳大唐宝昌燃气发电有限公司2024)



宝昌电厂燃机油系统滤芯采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00036362
二、采购单名称:宝昌电厂燃机油系统滤芯
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资华南有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-09-25 17:00:00
七、结果公告日期:2024-10-02
八、采购人及联系方式:
深圳大唐宝昌燃气发电有限公司;0755-36606702
九、中选(成交)信息:
成交供应商:深圳市世博华泰科技有限公司
供应商地址:深圳市龙华区观湖街道润城社区大和路1-1号B503
中选(成交)金额:16.338800(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
深圳市世博华泰科技有限公司
16.338800
中选

2
启东市朋博金属制品有限公司
20.521800

3
北京北阀电站设备有限公司
23.336000

十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中提出书面异议。
发布日期:2024-10-02