林业技术服务中标结果公示(凤凰县林业局2024)



凤凰县林业局关于其他林业服务的网上超市采购项目(项目编号:2511101000015387453)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:凤凰县林业局关于其他林业服务的网上超市采购项目
项目编号:2511101000015387453
项目联系人:吴良峰
项目联系电话:15107486637

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:433123
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州凤凰县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:凤凰县林业局
采购单位地址:凤凰县沱江镇二级路交叉口一旁
采购单位联系人和联系方式:杨雪:15751947868
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006702310
采购单位预算编码:650001
三、成交信息
成交日期:2024年10月2日
总成交金额(元):45000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘西林丰园林有限责任公司
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省湘西土家族苗族自治州凤凰县沱江镇老干路40号林业局宿舍二单元1楼左
45000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
林业技术服务

1
45000.0
45000.0
报价明细:湘西林丰园林有限责任公司.pdf需求响应:完全响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

扫一扫核验码法人和非法人组织公共信用信息报告版本号V2.0机构名称:,湘西林丰园林有限责任公司统一社会信用代码:91433123MA4RAPFFXX报告编号:20240927091344543Q0160报告生成日期2024年09月27日报告出具单位国家公共信用信息中心扫一扫公共信用信息概览核验码湘西林丰园林有限责任公司,存续登记注册基本信息|基础信息统一社会信用代码91433123MA4RAPFFXX法定代表人/负责人/执行事务合伙人何国福企业类型有限责任公司(自然人独资)成立日期2020-05-09住所湖南省湘西土家族苗族自治州凤凰县沱江镇老干路40号林业局宿舍二单元1楼左湖南省湘西土家族苗族自治州凤凰县沱江镇老干路40号林业局宿舍二单元1楼左湖南省湘西土家族苗族自治州凤凰县沱江镇老干路40号林业局宿舍二单元1楼左|海关注册登记信息所在地海关——备案日期——经营类别——海关注销标志——信用信息概要行政管理1条诚实守信0条严重失信0条经营异常0条信用承诺0条信用评价0条司法判决0条其他0条报告生成日期2024年09月27日报告出具单位国家公共信用信息中心第1页共扫一扫报告说明核验码1.本报告所展示的数据和资料为公共信用信息,“信用中国”网站承诺在数据汇总、加工、整合的过程中保持客观中立,不主动编辑或修改信息的内容。2.受限于现有技术水平等原因,对此报告信息的展示,并不视为“信用中国”对其内容的真实性、准确性、完整性、时效性作出任何形式的确认或担保。请在依据本报告信息作出判断或决策前,自行进一步核实此类信息的完整或准确性,并自行承担使用后果。3.如认为本报告所展示信息存在错误、遗漏、重复公示、不应公示、超期公示或与认定机关信息不一致等情况,请以数据源单位的信息为准,并可按照网站“信用信息异议申诉指南”提出异议申诉;如需对相关行政处罚信息进行信用修复,可按照网站“行政处罚信息信用修复流程指引”提出信用修复申请;如需对相关严重失信主体名单进行信用修复,请咨询名单认定单位。4.本报告已添加“信用中国”水印、生成唯一的报告编号和报告核验码。如需对内容的真实性进行核验,可通过扫一扫报告首页“核验码”,查看本报告生成时的内容与纸质版报告内容是否一致。5.本报告展示行政管理、诚实守信、严重失信、经营异常、信用承诺、信用评价、司法判决以及其他类等信息,因篇幅有限,单类信息仅按更新程度展示最近日期的100条。如有特殊需求,请与我们联系。第2页共扫一扫正文核验码湘西林丰园林有限责任公司,存续一、登记注册基础信息|基础信息企业名称:,湘西林丰园林有限责任公司统一社会信用代码:91433123MA4RAPFFXX法定代表人/负责人/执行事务何国福合伙人:企业类型:,有限责任公司(自然人独资)成立日期:,2020-05-09住所:,湖南省湘西土家族苗族自治州凤凰县沱江镇老干路40号林业局宿舍二单元1楼左|海关注册登记信息所在地海关:,——备案日期:,——经营类别:,——海关注销标志:,——二、行政管理信息(共1条)|行政许可行政许可决定文书号:433123000025562,第1条行政许可决定文书名称:营业执照许可证书名称:,营业执照许可类别:,登记许可编号:,91433123MA4RAPFFXX第3页共许可决定日期:,2020-05-09有效期自:,2020-05-09有效期至:,2099-12-30许可内容:,林木育苗;人工造林服务;林木采伐设计;项目征占用林地调查设计及可行性调研;森林资源资产评估;林业工程规划设计及可行性调研;林业制图;环境评估可行性报告编写;林业技术咨询;园林绿化工程施工;林业工程监理;机制炭加工及销售;水土保持技术咨询服务;水文服务。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)许可机关:,凤凰县市场监督管理局许可机关统一社会信用代码:11433123MB0W27026U数据来源单位:,凤凰县市场监督管理局数据来源单位统一社会信用代11433123MB0W27026U码:三、诚实守信相关荣誉信息(共0条)查询期内无相关记录四、严重失信信息(共0条)查询期内无相关记录五、经营(活动)异常名录(状态)信息(共0条)查询期内无相关记录六、信用承诺信息(共0条)查询期内无相关记录七、信用评价信息(共0条)此项信息相关部门暂未提供第4页共八、司法判决及执行信息(共0条)此项信息相关部门暂未提供九、其他信息(共0条)查询期内无相关记录十、信用状况提升建议建议秉持诚信理念,合法有序开展经营活动。///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////结束///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////第5页共