辅助材料中标结果公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处2024)
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处张子山项目部辅助材料采购
任务编号:
CGRW-2024-010788
招标名称:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处张子山项目部辅助材料采购
公示日期:
~
项目名称:
张子山项目部
招标单位:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处
发布时间:
中标候选单位:
公示内容:
辅助材料采购询价预中标公示兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处张子山项目部”对“辅助材料采购询价”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了定标,现就本次询价采购的中标结果预中标公示如下: 采购项目名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处张子山项目部辅助材料采购 采购项目编号:CGRW-2024-010788第一中标候选人:淮北章永商贸有限公司 ;含税报价总额:65463 元;第二中标候选人:安徽鸿锦诚商贸有限公司 ;含税报价总额:70012 元;第三中标候选人:三河市昱澄商贸有限公司 ;含税报价总额:75796 元; 采购联系人:杨凯公示日期: 2024 年 10 月 4 日 - 2024 年 10 月 5 日 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处张子山项目部 日期: 2024 年 10 月 4 日
第一中标候选人:淮北章永商贸有限公司
中标金额:65463
第二中标候选人:安徽鸿锦诚商贸有限公司
中标金额:70012
第三中标候选人:三河市昱澄商贸有限公司
中标金额:75796