更换滤饮水机芯与维修 饮水设备维修中标结果公示(2024)



更换滤饮水机芯与维修(项目编号:62024092333555427)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:更换滤饮水机芯与维修
项目编号:62024092333555427
项目联系人:王虎强
项目联系电话:19990671093
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-09-24 17:14-2024-09-27 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区克孜勒苏JY
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克孜勒苏柯尔克孜自治州 阿图什市 克州阿图什101信箱
采购单位联系人和联系方式:宋珺 19990675799
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000MB1126086C
采购单位预算编码:019014
三、成交信息
成交日期:2024年10月05日
总成交金额:2.068(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
水磨沟区南湖东路泉仕达电器销售部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区南湖东路372号2214室
20680.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
饮水设备维修
-
-
1件
20680.00
20680.00