印刷服务中标结果公示(怀集县冷坑镇中心小学2024)



公告内容:

怀集县冷坑镇中心小学印刷服务定点采购定点议价成交公告

广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告

项目名称:怀集县冷坑镇中心小学印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1292700
本项目于2024-10-06 18:55:47启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:怀集县怀城镇龙舟印刷厂
(二)成交价:14676.50(壹万肆仟陆佰柒拾陆元伍角)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷品名称:语文预习单服务清单:查看附件 所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按质按量
2,679

9,376.50


印刷品名称:道法预习单服务清单:查看附件 所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按质按量
2,120

5,300.00


采购单位:怀集县冷坑镇中心小学
2024年10月06日

怀集县政府采购实施计划表采购单位采购计划意见县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日序号项目名称规格型号计量单位数量单价总价(元)交货地点备注1语文预习单A4本26793.59376.5冷坑镇中心小学2道法预习单A4本21202.55300冷坑镇中心小学资金落实情况学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日联系人:郭标军,办公电话:0758-5437398说明:本表一式3联,同类采购项目填写同一张计划表。怀集县政府采购实施计划表采购单位采购计划意见县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日县政府采购管理办公室:我单位计划采购印刷二至六年级语文、三至六年级道法预习单资料(服务),核定控制金额1.46765万元(其中财政资金0万元),拟采用定点采购方式实施政府采购。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第二十九条和《广东省实施〈中华人民共和国政府采购法〉办法》第二十二条规定,现将有关使用方案、详细技术参数及要求等采购计划附上,请予以备案、核准。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日序号项目名称规格型号计量单位数量单价总价(元)交货地点备注1语文预习单A4本26793.59376.5冷坑镇中心小学2道法预习单A4本21202.55300冷坑镇中心小学资金落实情况学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日学校自筹款资金。(盖章):怀集县冷坑镇中心小学2024年9月27日联系人:郭标军,办公电话:0758-5437398说明:本表一式3联,同类采购项目填写同一张计划表。