办公用品 文件袋 老人头 文件夹 干电池 耐油橡胶手套 抹布 胶水 固体胶 胶带 便签中标结果公示(东营市公安局交通警察支队2024)



订单:SCZG-3705002024122956,于:2024-09-19 16:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3705000520240919291682

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:东营市商业大厦有限责任公司
供应商地址:山东省-东营市-东营区-东营区济南路80号
成交金额:730.30,大写(人民币):柒佰叁拾元叁角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
文件袋
老人头/LAORENTOU 1111 文件袋
老人头/LAORENTOU
1111
3
¥25.0000
¥75.00

2
文件夹
得力/deli 5532 文件夹
得力/deli
5532
30
¥7.5000
¥225.00

3
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
2
¥6.9000
¥13.80

4
耐油橡胶手套
南洋/NAMYANG 耐油橡胶手套
南洋/NAMYANG
南洋
2
¥6.0000
¥12.00

5
抹布
巧妙洁 0071 抹布
巧妙洁
0071
3
¥3.5000
¥10.50

6
胶水
中一/zhongyi 固体胶dg98u 胶水
中一/zhongyi
固体胶dg98u
4
¥2.5000
¥10.00

7
胶带
豪展/haozhan 光洪70#3.0双面 胶带
豪展/haozhan
光洪70#3.0双面
3
¥2.0000
¥6.00

8
便签
晨光/M&G YS-10 便签
晨光/M&G
YS-10
4
¥2.0000
¥8.00

9
胶带
益迪克/YIDIKE 晨光AJD957K2 胶带
益迪克/YIDIKE
晨光AJD957K2
4
¥1.5000
¥6.00

10
档案袋
晨光/M&G APYRA609 档案袋
晨光/M&G
APYRA609
300
¥1.2000
¥360.00

11
橡皮
益迪克/YIDIKE 晨光AXP963HW 橡皮
益迪克/YIDIKE
晨光AXP963HW
4
¥1.0000
¥4.00

五、 项目联系方式

联系人:曲磊
联系方式:18705467133
采购单位:东营市公安局交通警察支队
2024年10月06日