教学用品 黑板 订书机中标结果公示(寿光市实验小学2024)



订单:SCZG-3707832024139727,于:2024-10-07 09:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3707830720241007315408

二、项目名称:教学用品

三、成交信息

供应商:寿光凯文经贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-寿光市-山东省潍坊市寿光市圣城街道德润绿城百合园S4号楼S30室
成交金额:1647.00,大写(人民币):壹仟陆佰肆拾柒元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
黑板
国产 拼音田字格贴 黑板
国产
拼音田字格贴
18
¥12.0000
¥216.00

2
黑板
国产 四线三格贴 黑板
国产
四线三格贴
20
¥12.0000
¥240.00

3
黑板
国产 田字格贴 黑板
国产
田字格贴
18
¥12.0000
¥216.00

4
订书机
国产 算盘 订书机
国产
算盘
130
¥7.5000
¥975.00

五、 项目联系方式

联系人:张峰
联系方式:15853636499
采购单位:寿光市实验小学
2024年10月07日