内蒙古办公电脑设备中标结果公示(内蒙古大学2024)
成交信息
成交供应商:沈阳市和平区华诺信电子科技经营部(个体工商户)
成交金额:11429
选标理由:
项目名称:办公电脑设备
项目编号:JJ241050
公告开始日期:2024-09-27
公告截止日期:2024-10-08
采购单位:内蒙古大学
付款方式:货到验收合格后付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:签订合同后3个工作日内
预算总价:13100元
收货地址:内蒙古大学北校区化工楼407
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:华为笔记本电脑
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:便携式计算机
预算单价:12300.0
技术参数及配置要求:全新 华为HUAWEI MateBook X Pro 酷睿 Ultra 微绒典藏版 参数需求:Ultra 7 32GB内存 1TB硬盘 颜色:宣白 2年质保周期
采购清单2
采购商品:罗技鼠标
采购数量:4
计量单位:台
所属分类:鼠标器
预算单价:200.0
技术参数及配置要求:全新 罗技(G)G304 无线鼠标 颜色需求:白色2个,黑色2个 质保2年
受内蒙古大学(委托人)委托,已通过云采通高校采购联盟发布关于(项目名称:办公电脑设备,项目编号:JJ241050)采购公告。至2024年10月08日,该竞价信息公告期已满。
2024年09月27日,内蒙古大学组织电子竞价。最终结果如下:
合同包
竞价结果
成交价格/折扣率/数量
中选人
JJ241050(办公电脑设备)
中标
11,429.00元/5
沈阳市和平区华诺信电子科技经营部(个体工商户)
现竞价活动已经结束,该项目相关手续将于近期办理。现将本次竞价结果进行公示,公示期(公告期:自本公告发布之日起1个工作日),若对本结果有异议者,请在公示期内向内蒙古大学提出书面异议书。
特此公告。
内蒙古大学
2024年10月08日