终端设备 笔记本 轻薄便携式计算机中标结果公示(泰安市外企服务中心2024)



订单:SCZG-3750012024140107,于:2024-10-08 09:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3750012024160774

二、项目名称:终端设备

三、成交信息

供应商:山东思盟电子科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-济南市历城区洪兴路1号洪兴大厦1号401室
成交金额:15000.00,大写(人民币):壹万伍仟元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
联想/LENOVO 联想ThinkBook 16p 轻薄便携式计算机 14代英特尔i9 16英寸 64G 2T RTX4060 3.2K 笔记本
联想/LENOVO
联想ThinkBook 16p 轻薄便携式计算机 14代英特尔i9 16英寸 64G 2T RTX4060 3.2K
1
¥15000.0000
¥15000.00

五、 项目联系方式

联系人:孙老师
联系方式:16652901866
采购单位:泰安市外企服务中心
2024年10月08日