乙醇汽油中标结果公示(珲春市殡葬管理所2024)



一、采购人名称:珲春市殡葬管理所
二、采购项目名称:殡仪车加油
三、采购项目编号:202408
四、采购组织类型:自行采购
五、采购方式:电子商城-协议采购-直接订购

六、成交结果:
项目名称:殡仪车加油 合计(元):20000

序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注

202408
殡仪车加油

2728.52
20000
每升7.33元

92号乙醇汽油

服务要求或商品基本概况:按照单位应急要求,给殡仪车辆加油。
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:珲春市殡葬管理所
联系人:崔於今
联系电话:13944356798
传真:/
地址:吉林省珲春市

附件信息:

加油1.jpg (3.1 M)
加油2.jpg (2.8 M)

发票代码:022002300111吉林增值税电子普通发票发票号码:25430720开票日期:2024年08月13日吉林省税务局校验码:65555594821988416457机器编号:661619928468购名称:珲春市殡葬管理所纳税人识别号:12222404412863734H买地址、电话:珲春市口岸大路39号7512930方密码区36>99250-924>74-+0-003>96>1**39-6690>79/+1305229>7*+81->-8733090753+8-8090*8/*>>-/0668开户行及账号:珲春农村商业银行000012011100013939780税率税额单价金额wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwgv规格型号效***货物或应税劳务、服务名称20000.00不征税主购务局长20000.00*预付卡销售*成品油(卡)火m分管局长人市大值施气★+★肆核人¥20000.00(小写)¥20000.00合计贰万圆整价税合计(大写)珲春经营处园丁加油站邰征19904339701备称:中国石油天然气股份有限公司吉林延边销售分公司名销贝天然91222400126323518E纳税人识别号:91222400126323518E注售发票专用章C2地址、电话:吉林省延吉市进学街丰收胡同3号0433-25139398销售方:(章)方开户行及账号:中国工商银行延吉光明支行0808221109000008347开票人:邰征复核:徐丽红收款人:陈兵战PH兴吉林省农村信用社企业网上银行电子回单(打印)0000000000000000000000000000000000000000W00X0X000000000000000000000000000008000000000000电子回单号:P5240813085749119090689X00000000000000000000000000000000000编珲春市殡葬管理所收款户名中国石油天然气股份有限公司吉林延边销售分公司珲春市殡葬管理所收款wwwwwwwwwww账号wwwwwwww0808221109000008347000012011100013939780收款wwwwwwwwwww账号wwwwwwww0808221109000008347珲春农村商业银行营业部营业室人wwwwwwwwwwwwwwww开户行中国工商银行wwwwwwwwwwww户名付账号款人开户行wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww¥20,000.00元金额人民币(大写):贰万元整手续费人民币:¥0.00元吉林车卖实时转账回单种类电子回单专用章wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww2024-08-1308:57:49交易时间wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww购汽油用途备注2024-08-13记账日期李金姬wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww录入员姓名12176281001录入员编号重要提示:1.本回单不作为收款方的发货依据,并请勿重复记账,正式凭证请到开户单位柜面打印。2.本机构吸收的本外币存款依照《存款保险条例》受到保护。