车辆维修和保养服务 车辆维修保养 发动机保养中标结果公示(慈利县公安局2024)
慈利县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2471101000015409946)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:慈利县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2471101000015409946
项目联系人:王登会
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430821
项目所在行政区划名称:湖南省张家界市慈利县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:慈利县公安局
采购单位地址:湖南省慈利县新城区世纪大道
采购单位联系人和联系方式:侯延安:13974422518
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:730533116
采购单位预算编码:540001
三、成交信息
成交日期:2024年10月8日
总成交金额(元):18380(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
慈利县世纪雄鹰轿车维修中心
湖南省张家界市慈利县零阳镇零阳东路城东加油站对面
18380.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维修和保养服务
1
18380.0
18380.0
报价明细:通津铺.pdf需求响应:车辆维修保养
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
慈利县世纪雄鹰轿车维修中心结算单车牌号湘G0788警车主通津铺派出所联系电话车辆型号广汽传祺>传祺GS7车架号LMGCS1G52J1008928发动机号开单时间2024-05-1714:09:35进厂公里数117837km进厂时间2024-05-17送修人通津铺派出所送修人电话13707448588出厂时间2024-05-21下次保养公里122837km下次保养时间2024-11-172024-11-172024-11-17维修项目明细序号维修项目施工人员销售人员工时单价金额1发动机保养叶炯180.0080.002更换前刹车片1200.00200.003更换气门室盖带垫子1100.00100.004更换真空泵带垫子1100.00100.005更换废气阀废气管1100.00100.006检修空调更换冷凝器,加雪种,雪种油1300.00300.00工时小计:¥880.00工时小计:¥880.00工时小计:¥880.00工时小计:¥880.00工时小计:¥880.00工时小计:¥880.00工时小计:¥880.00维修配件明细序号配件名称配件品牌规格型号数量单位单价金额1机油(5W-40)01405866021406升95.00570.002机油格647059001461个30.0030.003空气格322435386551个50.0050.004空调格011178963701个50.0050.005前刹车片540152067131副350.00350.006气门室盖带垫子总成(原厂)549370324061个1280.001280.007真空泵带垫子540153415431个480.00480.008废气阀540153821571个280.00280.009废气管540154228122个120.00240.0010冷凝器540154598131个650.00650.0011雪种358034606113瓶80.00240.0012雪种油521218285741瓶60.0060.0013轮胎527319084111条550.00550.0014机油盖1个60.0060.007243448841172434488411配件小计:¥4890.00配件小计:¥4890.00配件小计:¥4890.00配件小计:¥4890.00配件小计:¥4890.00配件小计:¥4890.00预计交车时间:预计交车时间:预收款:0.00元预收款:0.00元预收款:0.00元通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:养提醒:修说明:养提醒:修说明:养提醒:修说明:养提醒:修说明:工时费:880.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:4890.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:5770.00应收合计:5770.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:5770.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:5770.00积分抵扣:0.00人民币大写:伍仟柒佰柒拾元整工时费:880.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:4890.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:5770.00应收合计:5770.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:5770.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:5770.00积分抵扣:0.00人民币大写:伍仟柒佰柒拾元整工时费:880.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:4890.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:5770.00应收合计:5770.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:5770.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:5770.00积分抵扣:0.00人民币大写:伍仟柒佰柒拾元整工时费:880.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:4890.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:5770.00应收合计:5770.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:5770.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:5770.00积分抵扣:0.00人民币大写:伍仟柒佰柒拾元整工时费:880.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:4890.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:5770.00应收合计:5770.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:5770.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:5770.00积分抵扣:0.00人民币大写:伍仟柒佰柒拾元整工时费:880.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:4890.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:5770.00应收合计:5770.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:5770.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:5770.00积分抵扣:0.00人民币大写:伍仟柒佰柒拾元整工时费:880.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:4890.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:5770.00应收合计:5770.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:5770.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:5770.00积分抵扣:0.00人民币大写:伍仟柒佰柒拾元整备注:无B7-客户签名:电话:13574422039/13517444185地址:张家界市慈利县世纪雄鹰轿车维修中心1100220温馨提示:1.您的爱车在我司所做的维修项目我们按照国家标准进行质保。2.您若对我们的服务有任何意见或建议请直接告诉我们,我们的服务经理会竭诚为您服务。心云么粉牛维修中儿结异甲车牌号湘G398T警车主通津铺派出所联系电话车辆型号三菱>欧蓝德经典车架号LL66HABOXNB024674发动机号开单时间2024-05-2412:13:52进厂公里数进厂时间2024-05-24送修人通津铺派出所送修人电话出厂时间2024-05-24下次保养公里0km下次保养时间维修项目明细序号维修项目施工人员销售人员工时单价金额1更换轮胎,动平衡230.0060.00工时小计:¥60.00工时小计:¥60.00工时小计:¥60.00工时小计:¥60.00工时小计:¥60.00工时小计:¥60.00工时小计:¥60.00维修配件明细序号配件名称配件名称配件品牌配件品牌规格型号数量单位单价金额1轮胎(邓禄普225/55R18)21803529213轮胎(邓禄普225/55R18)218035292132条950.001900.00配件小计:¥1900.00配件小计:¥1900.00配件小计:¥1900.00配件小计:¥1900.00配件小计:¥1900.00配件小计:¥1900.00预计交车时间:预计交车时间:预收款:0.00元预收款:0.00元通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:保养提醒:维修说明:保养提醒:维修说明:保养提醒:维修说明:工时费:60.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1900.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1960.00应收合计:1960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:1960.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:1960.00积分抵扣:0.00工时费:60.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1900.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1960.00应收合计:1960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:1960.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:1960.00积分抵扣:0.00工时费:60.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1900.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1960.00应收合计:1960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:1960.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:1960.00积分抵扣:0.00工时费:60.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1900.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1960.00应收合计:1960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:1960.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:1960.00积分抵扣:0.00工时费:60.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1900.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1960.00应收合计:1960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:1960.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:1960.00积分抵扣:0.00工时费:60.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1900.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1960.00应收合计:1960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:1960.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:1960.00积分抵扣:0.00工时费:60.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1900.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1960.00应收合计:1960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:1960.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:1960.00积分抵扣:0.00保养提醒:维修说明:保养提醒:维修说明:保养提醒:维修说明:人民币大写:壹仟玖佰陆拾元整人民币大写:壹仟玖佰陆拾元整人民币大写:壹仟玖佰陆拾元整人民币大写:壹仟玖佰陆拾元整人民币大写:壹仟玖佰陆拾元整人民币大写:壹仟玖佰陆拾元整人民币大写:壹仟玖佰陆拾元整备注:无T客户签名:1电话:13574422039/13517444185地址:张家界市慈利县世纪雄鹰轿车维修中心温馨提示:1.您的爱车在我司所做的维修项目我们按照国家标准进行质保。2.您若对我们的服务有任何意见或建议请直接告诉我们,我们的服务经理会竭诚为您服务。慈利县世纪雄鹰轿车维修中心结算单车牌号车牌号湘G0788警车主通津铺派出所通津铺派出所通津铺派出所联系电话联系电话车辆型号车辆型号广汽传祺>传祺GS7车架号LMGCS1G52J1008928LMGCS1G52J1008928LMGCS1G52J1008928发动机号发动机号开单时间开单时间2024-06-1816:03:24进厂公里数进厂时间进厂时间2024-06-182024-06-18送修人送修人通津铺派出所送修人电话137074485881370744858813707448588出厂时间出厂时间下次保养公里下次保养公里0km下次保养时间维修项目明细维修项目明细维修项目明细维修项目明细维修项目明细维修项目明细维修项目明细维修项目明细维修项目明细维修项目明细维修项目明细序号维修项目维修项目施工人员施工人员销售人员工时工时单价单价金额1更换变速箱阀体更换变速箱阀体11500.00500.00500.002更换踏板更换踏板11100.00100.00100.00工时小计:¥600.00工时小计:¥600.00工时小计:¥600.00工时小计:¥600.00工时小计:¥600.00工时小计:¥600.00工时小计:¥600.00工时小计:¥600.00工时小计:¥600.00工时小计:¥600.00工时小计:¥600.00维修配件明细序号配件名称配件名称配件品牌配件品牌规格型号数量单位单价金额1变速箱阀体85026488712变速箱阀体850264887121个6580.006580.002变速箱油85026558711变速箱油8502655871112瓶100.001200.003踏板85925219018踏板859252190181副580.00580.00配件小计:¥8360.00配件小计:¥8360.00配件小计:¥8360.00配件小计:¥8360.00配件小计:¥8360.00配件小计:¥8360.00配件小计:¥8360.00配件小计:¥8360.00配件小计:¥8360.00配件小计:¥8360.00预计交车时间:预计交车时间:预收款:0.00元预收款:0.00元通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:保养提醒:维修说明:保养提醒:维修说明:保养提醒:维修说明:工时费:600.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:8360.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:8960.00应收合计:8960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:8960.00积分抵扣:0.00企、新、公人民币大写:捌仟玖佰陆拾元整工时费:600.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:8360.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:8960.00应收合计:8960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:8960.00积分抵扣:0.00企、新、公人民币大写:捌仟玖佰陆拾元整工时费:600.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:8360.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:8960.00应收合计:8960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:8960.00积分抵扣:0.00企、新、公人民币大写:捌仟玖佰陆拾元整工时费:600.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:8360.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:8960.00应收合计:8960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:8960.00积分抵扣:0.00企、新、公人民币大写:捌仟玖佰陆拾元整工时费:600.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:8360.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:8960.00应收合计:8960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:8960.00积分抵扣:0.00企、新、公人民币大写:捌仟玖佰陆拾元整工时费:600.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:8360.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:8960.00应收合计:8960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:8960.00积分抵扣:0.00企、新、公人民币大写:捌仟玖佰陆拾元整工时费:600.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:8360.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:8960.00应收合计:8960.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00会员卡抵扣:0.00出厂收现:8960.00积分抵扣:0.00企、新、公人民币大写:捌仟玖佰陆拾元整1备注:无Lr客户签名:1地址:张家界市慈利县世纪雄鹰轿车维修中心电话:13574422039/13517444185温馨提示:1.您的爱车在我司所做的维修项目我们按照国家标准进行质保。2.您若对我们的服务有任何意见或建议请直接告诉我们,我们的服务经理会竭诚为您服务。慈利县世纪雄鹰轿车维修中心结算单车牌号湘G0788警车主通津铺派出所联系电话车辆型号广汽传祺>传祺GS7车架号LMGCS1G52J1008928发动机号开单时间2024-08-2210:28:58进厂公里数进厂时间2024-08-22送修人通津铺派出所送修人电话13707448588出厂时间下次保养公里0km下次保养时间维修项目明细序号维修项目施工人员销售人员工时单价金额1更换正时附件套装1400.00400.002更换发电机皮带180.0080.00工时小计:¥480.00工时小计:¥480.00工时小计:¥480.00工时小计:¥480.00工时小计:¥480.00工时小计:¥480.00工时小计:¥480.00维修配件明细序号配件名称配件名称配件品牌配件品牌规格型号数量单位单价金额1正时涨紧器03108729089正时涨紧器031087290891个380.00380.002正时惰轮03108785136正时惰轮031087851361个330.00330.003正时皮带03108825062正时皮带031088250621根180.00180.004发电机皮带03108864213发电机皮带031088642131根160.00160.005防冻液03108904523防冻液031089045234瓶40.00160.00配件小计:¥1210.00配件小计:¥1210.00配件小计:¥1210.00配件小计:¥1210.00配件小计:¥1210.00配件小计:¥1210.00配件小计:¥1210.00配件小计:¥1210.00配件小计:¥1210.00配件小计:¥1210.00预计交车时间:预计交车时间:预收款:0.00元预收款:0.00元通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:保养提醒:维修说明:保养提醒:维修说明:保养提醒:维修说明:工时费:480.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1210.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1690.00应收合计:1690.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00T会员卡抵扣:0.00出厂收现:1690.00积分抵扣:0.00人民币大写:壹仟陆佰玖拾元整工时费:480.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1210.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1690.00应收合计:1690.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00T会员卡抵扣:0.00出厂收现:1690.00积分抵扣:0.00人民币大写:壹仟陆佰玖拾元整工时费:480.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1210.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1690.00应收合计:1690.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00T会员卡抵扣:0.00出厂收现:1690.00积分抵扣:0.00人民币大写:壹仟陆佰玖拾元整工时费:480.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1210.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1690.00应收合计:1690.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00T会员卡抵扣:0.00出厂收现:1690.00积分抵扣:0.00人民币大写:壹仟陆佰玖拾元整工时费:480.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1210.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1690.00应收合计:1690.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00T会员卡抵扣:0.00出厂收现:1690.00积分抵扣:0.00人民币大写:壹仟陆佰玖拾元整工时费:480.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1210.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1690.00应收合计:1690.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00T会员卡抵扣:0.00出厂收现:1690.00积分抵扣:0.00人民币大写:壹仟陆佰玖拾元整工时费:480.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1210.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1690.00应收合计:1690.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00T会员卡抵扣:0.00出厂收现:1690.00积分抵扣:0.00人民币大写:壹仟陆佰玖拾元整备注:无客户签名:00电话:13574422039/13517444185地址:张家界市慈利县世纪雄鹰轿车维修中心1100温馨提示:1.您的爱车在我司所做的维修项目我们按照国家标准进行质保。2.您若对我们的服务有任何意见或建议请直接告诉我们,我们的服务经理会竭诚为您服务。通津铺派出所通津铺派出所通津铺派出所通津铺派出所通津铺派出所通津铺派出所通津铺派出所序车牌车型维修项目维修金额维修金额维修日期1湘G0788警传祺保养换气门室盖真空泵废气阀刹车片轮胎577057702024.05.172湘G398T警三菱换轮胎2条196019602024.05.243湘G0788警传祺踏板换变速箱阀体加变速箱油896089602024.06.184湘G0788警传祺换正时附件套装换发电机皮带169016902024.08.22合计1838018380无乐88