物业服务 物业管理服务 房地产服务中标结果公示(2024)
某部2024年度物业服务采购项目(二次)采购结果公示
一、项目编号:2024-JQXNHY-F3001、CMEETC-249XJ313KYN93(招标文件编号:/)
二、项目名称:某部2024年度物业服务采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:第一成交候选人:榆林市书豪实业有限公司
供应商地址:评审得分:83.26
中标(成交)金额:89.6200000(万元)
供应商名称:第二成交候选人:西宁四立物业有限公司
供应商地址:评审得分:82.72
中标(成交)金额:93.0757500(万元)
供应商名称:第三成交候选人:青海家盛和物业管理服务有限公司
供应商地址:评审得分:77.11
中标(成交)金额:92.9900000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
第一成交候选人:榆林市书豪实业有限公司
/
/
/
/
/
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
2
第二成交候选人:西宁四立物业有限公司
/
/
/
/
/
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
3
第三成交候选人:青海家盛和物业管理服务有限公司
/
/
/
/
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照1980号文之标准按照服务类计算并下浮20%。
本项目代理费总金额:1.075440 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、公示日期:2024年10月8日至2024年10月10日。
2、本项目相关信息仅在军队采购网及中国政府采购网上发布,以军队采购网为准。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:青海省西宁市湟源县某部
联系方式:张助理0971-6394917、19997483116
2.采购代理机构信息
名 称:中国机电工程招标有限公司
地 址:青海省西宁市海湖新区西关大街125号唐道637(9号楼)13B
联系方式:喻晓娇/姜琳琳/邓新龙/徐天赋13629435697
3.项目联系方式
项目联系人:徐天赋
电 话: 13629435697
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某部2024年度物业服务采购项目(二次)
品目
服务/房地产服务/物业管理服务
采购单位
某部
行政区域
西宁市
公告时间
2024年10月08日 17:47
评审专家(单一来源采购人员)名单
/
总成交金额
¥89.620000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
徐天赋
项目联系电话
13629435697
采购单位
某部
采购单位地址
青海省西宁市湟源县某部
采购单位联系方式
张助理0971-6394917、19997483116
代理机构名称
中国机电工程招标有限公司
代理机构地址
青海省西宁市海湖新区西关大街125号唐道637(9号楼)13B
代理机构联系方式
喻晓娇/姜琳琳/邓新龙/徐天赋13629435697