招标采购中标结果公示(清镇市新店镇鸭池河村村民委员会2024)
招标人:清镇市新店镇鸭池河村村民委员会
招标代理机构:贵州建工监理咨询有限公司
清镇市新店镇鸭池河村巩固提升温室大棚设施建设项目中标结果公告
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,清镇市新店镇鸭池河村巩固提升温室大棚设施建设项目招标已于2024年9月27日10时00分在贵阳市观山湖区黔灵山路6号世纪金源国际财富中心D栋5楼会议室开标、评标。中标候选人结果于2024年9月27日至 2024年9月30日在贵州省招标投标公共服务平台进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
第一中标候选人:首信建设有限公司
中标候选人资质:建筑工程施工总承包贰级
投标报价(元):999999.87
质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准
施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求
工期:60日历天
项目经理:田茂威
项目经理资质:建筑工程专业二级注册建造师
证书编号:贵2522014201618914
招标人:清镇市新店镇鸭池河村村民委员会
联系人:易绍鹏
电话:19985644810
招标代理机构:贵州建工监理咨询有限公司
联系人:刘亚平
电话:139851049852024年10月08日
点击查看公告内容:
清镇市新店镇鸭池河村巩固提升温室大棚设施建设项目中标结果公示.pdf
清镇市新店镇鸭池河村巩固提升温室大棚设施建设项目中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,清镇市新店镇鸭池河村巩固提升温室大棚设施建设项目招标已于2024年9月27日10时00分在贵阳市观山湖区黔灵山路6号世纪金源国际财富中心D栋5楼会议室开标、评标。中标候选人结果于2024年9月27日至2024年9月30日在贵州省招标投标公共服务平台进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:第一中标候选人:首信建设有限公司中标候选人资质:建筑工程施工总承包贰级投标报价(元):999999.87质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求工期:60日历天项目经理:田茂威项目经理资质:建筑工程专业二级注册建造师证书编号:贵2522014201618914招标人:清镇市新店镇鸭池河村村民委员会联系人:易绍鹏电话:19985644810招标代理机构:贵州建工监理咨询有限公司联系人:刘亚平电话:139851049852024年10月08日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)