计算机和办公设备维护服务中标结果公示(滕州市公安局交通警察大队2024)
一、项目编号:SDGP370481000202401000685_A,项目包号: A
(二)项目名称:2024年滕州市公安局交通警察大队计算机和办公设备维护服务
本项目于2024-09-26 19:55:24发布公告,报价开始时间为: 2024-09-27 00:00:00 ~ 2024-09-30 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有4家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为4家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
滕州鹏远传媒有限公司
手动邀请
139166.00
2024-09-30 09:29:32
山东品诺信息科技有限公司
手动邀请
139289.00
2024-09-30 11:26:45
济南新爱普科贸有限公司
手动邀请
139320.00
2024-09-30 09:55:21
枣庄尚品电子有限公司
手动邀请
139590.00
2024-09-29 13:58:28
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:滕州鹏远传媒有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-金城花苑1号营业房
成交时间:2024-09-30 18:00:00
成交金额:139166.00, 大写(人民币):壹拾叁万玖仟壹佰陆拾陆元整
服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)
计算机和办公设备维护服务
1
项
滕州鹏远传媒有限公司
139166.00
三、项目联系方式
联系方式:王东方 13793712599
采购单位:滕州市公安局交通警察大队本级
2024年10月08日