温州市大型国际集货拼箱基地建设中标结果公示(温州市四港联动发展有限公司2024)



招标公告

开标结果公示

中标候选人公示

中标结果公告

合同订立信息

温州大型国际集货拼箱基地建设项目设计[A3303010410002548001001]

信息发布时间:2024-10-08 15:54:02
来源:温州市

【字号


?】

合同订立信息

项目名称:

温州大型国际集货拼箱基地建设项目设计

项目代码:

2309-330355-04-01-693925

招标人:

名称:温州市四港联动发展有限公司

代理机构:

名称:浙江首信工程项目管理有限公司

地址:浙江省温州海洋经济发展示范区昆鹏街道灵蓉街66号发展大厦4号楼303371室(仅限办公使用)

地址:浙江省·温州市·龙湾区

联系人:蔡飞录

联系人:张杨翔

电话:13705770743

电话:88109956

标段(包)名称:

温州大型国际集货拼箱基地建设项目设计

标段(包)编号:

A3303010410002548001001

中标人:

合同价款:

工期(或服务期、交货期):

质量要求:

项目负责人:

温州设计集团有限公司

9,230,000.00元

设计成果文件的内容及深度必须满足国家、行业、项目所在地的规范、标准、规程的要求

汪辉俊

签约时间:

2024年09月19日

行政监督机构:

浙江温州海洋经济发展示范区资规住建局

电话:

0577-88078452

合同备案意见:



信息来源:

温州市政务服务管理中心

接收时间: