牡丹江市农田路维修中标结果公示(牡丹江市阳明区磨刀石镇团山子村股份经济合作社2024)
牡丹江市阳明区磨刀石镇团山子村股份经济合作社农田路维修项目
一、项目名称:
牡丹江市阳明区磨刀石镇团山子村股份经济合作社农田路维修项目
二、项目编号:
ymq_CQ_2024_S_0435
三、采购内容:
磨刀石镇团山子村农田路,主道共计长度61000m道路
四、采 购 人:
牡丹江市阳明区磨刀石镇团山子村股份经济合作社
五、代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司
六、采购方式:
竞价采购
七、采购预算:
6,8750元(含税等一切费用)
八、采购公告发布日期:
2024年9月29日
九、竞价开始时间:
2024年10月8日9时00分00秒
十、竞价结束时间:
2024年10月8日10时00分00秒
十一、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:
成交单位:
牡丹江市阳明区磨刀石镇成山工程机械租赁处
成交金额:
68250元(含税金、运输、安装等一切费用)
十二、成交结果发布日期:
2024年10月8日
采 购 人:
牡丹江市阳明区磨刀石镇团山子村股份经济合作社
地 址:
牡丹江市阳明区磨刀石镇团山子村
联 系 人:
刘西友
电 话:
18249368788
代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司
地 址:
哈尔滨市南岗区汉水路182号
联 系 人:
何先生 田先生
电 话:
0453-6526676