物业管理服务 劳务派遣服务中标结果公示(安乡县市场监督管理局2024)



安乡县市场监督管理局关于物业管理服务的网上超市采购项目(项目编号:2321101000015410459)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:安乡县市场监督管理局关于物业管理服务的网上超市采购项目
项目编号:2321101000015410459
项目联系人:许宏
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430721
项目所在行政区划名称:湖南省常德市安乡县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安乡县市场监督管理局
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1830954
采购单位预算编码:116
三、成交信息
成交日期:2024年10月8日
总成交金额(元):12730(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
常德晗诚劳务有限公司
湖南省常德市安乡县深柳镇长岭洲社区政府三院五号楼二楼
12730.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
劳务派遣服务(5人)

1
12730.0
12730.0
报价明细:12730.png需求响应:9月份外包服务费 合计:12730元 安乡县市场监督管理局

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

安乡县政府采购电子卖场采购需求表采购单位(盖章)经办人:许2020年10月8日采购事项数量单价(元)总金额(元)履行期限履行地点备注外包服务费11273012730010月8日-10月12日师场监督育理局彭德慧2850元刘兴菊2850元赵先兴2150元家成2150元李庭威2730元合计:12730元采购单位承诺:本次采购活动真实,完整。采购单位承诺:本次采购活动真实,完整。采购单位承诺:本次采购活动真实,完整。采购单位承诺:本次采购活动真实,完整。分管负责人意见:分管负责人意见:分管负责人意见:注:1、电子卖场内禁止交易公务用车车辆;信息类产品(电脑、打印机等)必须在机要局审批备案。2、政府采购限额标准30万元以下(含30万元)货物设备和服务类采购项目,工程类限额标准60万元以下(含60万元)可以在电子卖场内交易。其中30万-60万工程项目下单时,除电子卖场需求表、工程量清单还需上传财评报告。