辅警被服 被子 棉被 被罩 床褥单 枕头 床垫 枕套 枕皮中标结果公示(费县公安局2024)



订单:SCZG-3713252024136374,于:2024-09-29 10:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713251320240927307943

二、项目名称:费县公安局购买辅警被服

三、成交信息

供应商:临沂诚发服饰有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市兰山区大山路与工业大道交汇澳龙国际物流城C1区6-3号楼C1-6160号
成交金额:70800.00,大写(人民币):柒万零捌佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
被子
际华三五三五 棉被 被子
际华三五三五
棉被
240
¥75.0000
¥18000.00

2
被罩
际华三五三五 32-BZ 被罩
际华三五三五
32-BZ
240
¥70.0000
¥16800.00

3
床褥单
际华三五一五 床单 床褥单
际华三五一五
床单
240
¥50.0000
¥12000.00

4
枕头
际华 04ZT 枕头
际华
04ZT
240
¥45.0000
¥10800.00

5
床褥单
际华三五三五 床垫 床褥单
际华三五三五
床垫
240
¥45.0000
¥10800.00

6
枕套
国产 枕皮 枕套
国产
枕皮
240
¥10.0000
¥2400.00

五、 项目联系方式

联系人:王士森
联系方式:5807062
采购单位:费县公安局
2024年10月08日