贵阳市厨房改造 铝塑外门窗中标结果公示(贵阳市花溪区第三幼儿园2024)


厨房改造(项目编号:62024092988889512)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:厨房改造
项目编号:62024092988889512
项目联系人:莫老师
项目联系电话:13885053895
项目所在行政区划编码:520111
项目所在行政区划名称:花溪区
报价起止时间:2024-09-29 17:21-2024-09-30 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市花溪区第三幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 田园北路
三、成交信息
成交日期:2024年10月08日
总成交金额:2.0004(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州德慧民建筑工程有限公司
贵州省贵阳市花溪区贵州省贵阳市花溪区春风巷A栋2单元5层3号
20004.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
铝塑外门窗
符合
型号:符合
1批
20004.00
20004.00