福建省中标结果公示(福建省福利彩票发行中心2024)



福建省福利彩票发行中心订阅2024年度《中国民政》采购实行单一来源采购方式的公示

一、项目信息
采购人:福建省福利彩票发行中心
项目名称:订阅2024年度《中国民政》
拟采购的货物或者服务的说明:
《中国民政》订阅、 800份、 预算金额 230,400.00 元

拟采购的货物或服务的预算金额:23.040000 万元(人民币)
采用单一来源采购方式的原因及说明:
只能从唯一供应商处采购

二、拟定供应商信息
名称:《中国民政》杂志社有限责任公司
地址:北京市朝阳区建国门外大街甲24号东海中心1611
三、公示期限
2024年10月08日 至 2024年10月14日
四、其他补充事宜:



五、联系方式
1.采购人
联系人:福建省福利彩票发行中心     
地址:鼓楼区中山路26号        
联系方式: 陈新凯、 87819580      
2.财政部门
联系人:冯珍榕
联系地址:福州市鼓楼区中山路5号福建省财政厅
联系电话:059187097319
3.采购代理机构信息
名 称:///            
地 址:/            
联系方式:/            

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
订阅2024年度《中国民政》

品目
货物/图书和档案/期刊/普通期刊/其他普通期刊

采购单位
福建省福利彩票发行中心

行政区域
福建省
公告时间
2024年10月08日 19:36

预算金额
¥23.040000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈新凯

项目联系电话
87819580

采购单位
福建省福利彩票发行中心

采购单位地址
鼓楼区中山路26号

采购单位联系方式
陈新凯、 87819580

代理机构名称
///

代理机构地址
/

代理机构联系方式
/

附件:

附件1
《中国民政》单一来源论证意见.pdf

单一来源论证专家签到表采购单位:福建省福利彩票发行中心采购单位:福建省福利彩票发行中心采购单位:福建省福利彩票发行中心采购单位:福建省福利彩票发行中心采购单位:福建省福利彩票发行中心项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目名称:订阅2024年度《中国民政》姓名单位职务/职称电话备注游的华福迪农林大学就锁134059491张文德福州大学教提1370591861我他清通建工业学楼130038899882024年10月8日单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:张德专业人员信息职称:教援职称:教援职称:教援专业人员信息工作单位:福州大工作单位:福州大工作单位:福州大项目信息项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目信息供应商名称:《中国民政》杂志社有限责任公司供应商名称:《中国民政》杂志社有限责任公司供应商名称:《中国民政》杂志社有限责任公司专业人员论证意见《中国氏政》杂志肃康民政部统,在蔡取粥利彩学,公造全及相关公益项目时信息子西县有便利。中国民》景见通日的维一供应商量《中国风政p杂有限发任公司,间其影月单共采购封实施示时。F《中国氏政》杂志肃康民政部统,在蔡取粥利彩学,公造全及相关公益项目时信息子西县有便利。中国民》景见通日的维一供应商量《中国风政p杂有限发任公司,间其影月单共采购封实施示时。F《中国氏政》杂志肃康民政部统,在蔡取粥利彩学,公造全及相关公益项目时信息子西县有便利。中国民》景见通日的维一供应商量《中国风政p杂有限发任公司,间其影月单共采购封实施示时。F专业人员签字日期:2024年10月08日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:姓名:姓名:专业人员信息职称:高及冲师职称:高及冲师职称:高及冲师职称:高及冲师职称:高及冲师专业人员信息工作单位:涡建工作单位:涡建工作单位:涡建工作单位:涡建工作单位:涡建项目信息项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目信息供应商名称:《中国民政》杂志社有限责任公司供应商名称:《中国民政》杂志社有限责任公司供应商名称:《中国民政》杂志社有限责任公司供应商名称:《中国民政》杂志社有限责任公司供应商名称:《中国民政》杂志社有限责任公司专业人员论证意见《中国政事方限限部餐民部正第研究中一,连其北强时福利彩要项目场供,在福到影要方面杉里机验,有最截院和河信度《中国民政》志和有限公司者订阅心中国验采的项月的0一供社商,手用单一第调学购拭实施学购。《中国政事方限限部餐民部正第研究中一,连其北强时福利彩要项目场供,在福到影要方面杉里机验,有最截院和河信度《中国民政》志和有限公司者订阅心中国验采的项月的0一供社商,手用单一第调学购拭实施学购。《中国政事方限限部餐民部正第研究中一,连其北强时福利彩要项目场供,在福到影要方面杉里机验,有最截院和河信度《中国民政》志和有限公司者订阅心中国验采的项月的0一供社商,手用单一第调学购拭实施学购。《中国政事方限限部餐民部正第研究中一,连其北强时福利彩要项目场供,在福到影要方面杉里机验,有最截院和河信度《中国民政》志和有限公司者订阅心中国验采的项月的0一供社商,手用单一第调学购拭实施学购。《中国政事方限限部餐民部正第研究中一,连其北强时福利彩要项目场供,在福到影要方面杉里机验,有最截院和河信度《中国民政》志和有限公司者订阅心中国验采的项月的0一供社商,手用单一第调学购拭实施学购。专业人员签字日期:2024年10月08日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:18804姓名:18804专业人员信息职称:究员职称:究员专业人员信息工作单位:锅过收大学工作单位:锅过收大学项目信息项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目名称:订阅2024年度《中国民政》项目信息供应商名称:《中国民政》杂志社有限责任公司供应商名称:《中国民政》杂志社有限责任公司专业人员论证意见《中的的》条中由部家管,的期体,表州行管.做子输家了和6的检。茶9级》心属的的线,和的公道有美至日日茶有不然何利其双材%学也子甚规织的报布关报寻的权真书可保孩,是吉方杂去无传精心汽有唯一理,只务单来的务对条丰这设钢单一率低的诚出的购。《中的的》条中由部家管,的期体,表州行管.做子输家了和6的检。茶9级》心属的的线,和的公道有美至日日茶有不然何利其双材%学也子甚规织的报布关报寻的权真书可保孩,是吉方杂去无传精心汽有唯一理,只务单来的务对条丰这设钢单一率低的诚出的购。专业人员签字日期:2024年10月08日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。