水毁复旧抢险救灾工程甲供物资 混凝土支柱 钢柱中标结果公示(中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段2024)



宝鸡供电段关于中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段宝成线K92+859安河桥水毁复旧抢险救灾工程甲供物资购置的结果公告

公告内容:

宝鸡供电段"中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段宝成线K92+859安河桥水毁复旧抢险救灾工程甲供物资购置"项目结果经过公示三天无异议,现将2024年09月30日 15时35分进行的项目编号为"XA-BJGDD-2024-0084"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段宝成线K92+859安河桥水毁复旧抢险救灾工程甲供物资购置
项目编号:XA-BJGDD-2024-0084
采购编号:XA-BJGDD-2024-0084
项目公告日期:2024年09月25日
竞价开启时间:2024年09月30日 15时35分
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:混凝土支柱【流标】
流标原因:该包件签到人数不满足要求
第002包:钢柱【结束】
成交人:襄阳普尔利交通工程器材有限公司
成交总价:人民币6999.00元
第003包:接触网零部件【结束】
成交人:陕西万里达铁路电气化器材有限公司
成交总价:人民币113168.00元

联系人及电话:尚彦鹏 电话09173837207: 手机:18700715913
特此公告。
宝鸡供电段
2024年10月08日