模拟练习服务中标结果公示(2024)



某单位模拟练习服务项目中标公告

一、项目编号:2024-JHLZZC-F1012(招标文件编号:2024-JHLZZC-F1012)
二、项目名称:模拟练习服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:华夏云翼国际教育科技有限公司
供应商地址:浙江省衢州市柯城区姜家山乡钱江大道396号2幢
中标(成交)金额:63.9990000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
华夏云翼国际教育科技有限公司
模拟练习服务项目
/
/
/
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:收费标准的80%计取代理服务费
本项目代理费总金额:0.767988 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

一、项目名称:模拟练习服务项目
二、项目编号:2024-JHLZZC-F1012
三、公示期限:自发布公告之日起3个工作日
四、谈判日期:2024年9月30日
五、采购方式:公开招标
六、评审结果
第一名华夏云翼国际教育科技有限公司,报价金额639990.00元。
第二名天津飞安航空训练有限公司,报价金额691000.00元。
七、信息发布媒体:本次公告在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)上发布。
八、采购人联系方式
联系人:郭先生、孙先生
联系方式:13183629067、19153699567
九、监督人联系方式
联系人:谢先生
联系方式:17660839286
十、代理机构联系方式
名称:安徽省招标集团股份有限公司
地址:青岛市市北区敦化路138号西王大厦3805室
联系人:赵芸娜、刘帅、臧绍廷
办公电话:0532-80910327
移动电话:18669818260(赵)、18669885787(刘)、13583217733(臧)
邮箱:jgxmb11@ah-inter.com
十一、质疑渠道
若对本次公示结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向代理机构提交质疑,我方将在收到质疑书面材料之日起7个工作日内向质疑供应商作出书面答复。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:山东省诸城市        
联系方式:郭先生、孙先生/13183629067、19153699567      
2.采购代理机构信息
名 称:某单位            
地 址:山东省诸城市            
联系方式:郭先生、孙先生/13183629067、19153699567            
3.项目联系方式
项目联系人:郭先生
电 话:  13183629067 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
模拟练习服务项目

品目
服务/教育服务/其他教育服务

采购单位
某单位

行政区域
青岛市
公告时间
2024年10月08日 13:18

评审专家名单
/

总中标金额
¥63.999000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
郭先生

项目联系电话
13183629067

采购单位
某单位

采购单位地址
山东省诸城市

采购单位联系方式
郭先生、孙先生/13183629067、19153699567

代理机构名称
某单位

代理机构地址
山东省诸城市

代理机构联系方式
郭先生、孙先生/13183629067、19153699567