土壤墒情监测仪中标结果公示(东北农业大学2024)



反拍单号:

FP24092910198820

反拍单名称:

水利学院土壤墒情监测仪采购及服务(2024电子卖场232)

报价截止时间:

2024-10-08 09:00:00

采购单位:

东北农业大学

采购内容:

其他仪器仪表

采购数量:

2

预算总金额(元):

57000.00

收货地址:

黑龙江省哈尔滨市香坊区长江路600号

供应商报价详情

反拍商品名称
产品配置
特殊标识
品牌
型号

insentek土壤墒情监测仪-型号:智墒 含免费上门(上楼)安装调试至客户独立操作 三年免费上门和免费维修 两小时内响应上门

其他
INSENTEK(INSENTEK)

序号
是否成交
供应商名称
排名单价(元)
排名总报价(元)
报价时间

1
成交
哈尔滨初汇科技有限公司
15105.00
30210.00
2024-09-30 12:34:08

2

哈尔滨凡贵科技有限公司
27645.00
55290.00
2024-09-30 12:24:33

3

哈尔滨市南岗区嘉阳电子产品经营部
27930.00
55860.00
2024-09-30 10:39:59

4

哈尔滨晟时科技有限公司
28215.00
56430.00
2024-09-29 14:10:32

场内反拍规则:

1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。
2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。
3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。
5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。
6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。
7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。

附件下载:
http://hljzc-oss.s3.cn-north-1.jdcloud-oss.com/水利学院土壤墒情监测仪采购及服务(2024电子卖场232)成交公告FP24092910198820.pdf

水利学院土壤墒情监测仪采购及服务(2024电子卖场232)成交公告发布时间:2024-10-0809:01:34水利学院土壤墒情监测仪采购及服务(2024电子卖反拍单号:FP24092910198820,反拍单名称:场232)报价截止时间:2024-10-0809:00:00,采购单位:东北农业大学采购内容:其他仪器仪表,采购数量:2成交供应商名称:哈尔滨初汇科技有限公司,成交金额(元):30210.00供应商报价详情序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间1成交哈尔滨初汇科技有限公司insentek土壤墒情监测仪-型号:智墒含免费上门(上楼)安装调试至客户独立操作三年免费上门和免费维修两小时内响应上门15105.0030210.0030210.002024-09-3012:34:082哈尔滨凡贵科技有限公司insentek土壤墒情监测仪-型号:智墒含免费上门(上楼)安装调试至客户独立操作三年免费上门和免费维修两小时内响应上门27645.0055290.0055290.002024-09-3012:24:333哈尔滨市南岗区嘉阳电子产品经营部insentek土壤墒情监测仪-型号:智墒含免费上门(上楼)安装调试至客户独立操作三年免费上门和免费维修两小时内响应上门27930.0055860.0055860.002024-09-3010:39:594哈尔滨晟时科技有限公司insentek土壤墒情监测仪-型号:智墒含免费上门(上楼)安装调试至客户独立操作28215.0056430.0056430.002024-09-2914:10:32序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间4哈尔滨晟时科技有限公司三年免费上门和免费维修两小时内响应上门28215.0056430.0056430.002024-09-2914:10:32场内反拍规则:1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。