苏州市房产测绘中标结果公示(苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处2024)
横扇卫生院及区域性养老中心工程房产测绘(实测)中标公示公告
苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处(单位)横扇卫生院及区域性养老中心工程房产测绘(实测)(中介服务项目)房产测绘(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:工程估算价16500万元,本项目建筑面积约为22252.71平方米。该服务费最高限价为1.11264万元,最低限价0.2225万元。中标单位需在2024年度吴江区房产测绘单位备案名单里选取
3.招标内容范围:房产测绘(实测)
4.中介服务完成期限要求:10个工作日
5.招标控制价格:最低限价2225元,最高限价11126元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中随机摇号方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:吴江市精诚房地产技术咨询服务有限公司
2.中标公示价格:2225.0元
3.联系人:蔡薇
4.联系方式:13621562163
三、项目业主:
1.联系人:姚雯婷
2.联系方式:60900727
苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处
2024-10-08 09:50:00
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
最低限价
最高限价
招标类型
数量
1
202409270016
横扇卫生院及区域性养老中心工程房产测绘(实测)
2024年09月29日 09:00:00
2024年10月08日 09:30:00
2225元
11126元
竞价选取