广告服务中标结果公示(象山县公安局2024)
象山县公安局关于其他广告服务的框架协议采购项目成交公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-10-08
——
合同公告
象山县公安局关于其他广告服务的框架协议采购项目成交公告 发布时间:2024-10-08
象山县公安局关于其他广告服务的框架协议采购项目 (项目编号:2221101000015421007 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:象山县公安局关于其他广告服务的框架协议采购项目
项目编号:2221101000015421007
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:330225
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市象山县
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 象山县公安局
采购单位地址: 象山丹东街道靖南东路409号
采购单位联系人和联系方式:许栋:0574-65856071
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002962473
采购单位预算编码:051001
三、成交信息
成交日期:2024年10月8日
总成交金额(元):48760 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
象山阳沐洋影视策划工作室
浙江省宁波市浙江省宁波市象山县丹东街道涌金广场4号楼1-15室
48760.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
象山阳沐洋影视策划工作室象山县机关事业单位、社会团体组织和国有企业广告宣传服务框架协议采购
1
48760.0
48760.0
报价明细:大合唱节目.xls供应商需求响应:一般项目:组织文化艺术交流活动;文艺创作;会议及展览服务;园区管理服务;旅游开发项目策划咨询;农村民间工艺及制品、休闲农业和乡村旅游资源的开发经营;项目策划与公关服务;市场营销策划;公园、景区小型设施娱乐活动;礼仪服务;广告设计、代理;平面设计;广告发布(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
大合唱筹备经费
序号
项目
单价
数量
总价
备注
1.0
授课
300.0
115.0
34500.0
2.0
钢琴伴奏
1000.0
5.0
5000.0
3.0
片头视频
3000.0
4.0
化妆
50.0
70.0
3500.0
小计
46000.0
税金6%
2760.0
总价
48760.0