办公用房修缮中标结果公示(文山市综合行政执法局2024)
市综合行政执法局办公用房修缮项目成交结果公告
成交结果公告
一、项目编号:ZC532600202400632001
二、项目名称:市综合行政执法局办公用房修缮项目
三、成交信息
标段名称:市综合行政执法局办公用房修缮项目
供应商名称:云南久冠建设工程有限公司
供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区阿拉街道办顺通社区第三城丹槿园20栋A单元12D
成交金额(万元):129.634162
评标方式:综合评分法
评审总得分:89.67
四、主要标的信息
工程类
标段名称:市综合行政执法局办公用房修缮项目
名称:市综合行政执法局办公用房修缮项目
施工范围:智慧城管指挥调度中心办公面积改造168㎡;执法一大队办公地点办公面积改造1150㎡;按技术要求和标准进行改造。(具体以实际发布的工程量清单为准)
施工工期:60日历天(具体开工时间以合同约定时间为准)
项目经理:魏开传
执业证书信息:云2532019202117938
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
程方艳(业主代表)、蒋湖鹏(组长)、徐小晗。
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费依据代理协议由成交单位向代理机构一次性支付。
金额:1.17万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:文山市综合行政执法局
地址:文山市西正街88号
联系方式:0876-3050790
2.采购代理机构信息
名 称:云南奥丰工程咨询有限公司
地址:云南省文山壮族苗族自治州文山市卧龙街道丽晶园小区56-5号
联系方式:0876-3057288
3.项目联系方式
项目联系人:谢世顺
电 话:0876-3057288
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
市综合行政执法局办公用房修缮项目
品目
采购单位
文山市综合行政执法局
行政区域
文山壮族苗族自治州
公告时间
2024年10月08日 17:36
评审专家(单一来源采购人员)名单
程方艳(业主代表)、蒋湖鹏(组长)、徐小晗。
总成交金额
¥129.634162 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
谢世顺
项目联系电话
0876-3057288
采购单位
文山市综合行政执法局
采购单位地址
文山市西正街88号
采购单位联系方式
0876-3050790
代理机构名称
云南奥丰工程咨询有限公司
代理机构地址
云南省文山壮族苗族自治州文山市卧龙街道丽晶园小区56-5号
代理机构联系方式
0876-3057288
附件:
附件1
中小企业声明函.pdf
附件2
成交结果公告.pdf
附件3
(招标)市综合行政执法局办公用房修缮项目.ZCZBJ
九、中小企业声明函(如有)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加文山市综合行政执法局(单位名称)的市综合行政执法局办公用房修缮项目(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.市综合行政执法局办公用房修缮项目(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为云南久冠建设工程有限公司(企业名称),从业人员270人,营业收入为12072.754812万元,资产总额为6298.162397万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.市综合行政执法局办公用房修缮项目(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为云南久冠建设工程有限公司(企业名称),从业人员270人,营业收入为12072.754812万元,资产总额为6298.162397万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称:云南久冠建设工程有限公司(电子签章)日期:2024年10月07日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填。郭政飞登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录飞郭首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户)印政云南久冠建设工程有限公司Q查询小企业车说明·云南久冠建设工程有限公司西畴分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:91532623MAC395JD19成立日期:2022年11月28日登记机关:西畴县市场监督管理局·云南久冠建设工程有限公司广南分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:91532627MA7CH3HD6L成立日期:2021年11月24日月登记机关:广南县市场监督管理局·云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码注册号:91530102MA6KYR1J7P成立日期:2017年08月28日月登记机关:昆明市市场监督管理局·云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码注册号:91530102MA6KYR1J7P成立日期:2017年08月28日月登记机关:昆明市市场监督管理局·云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码注册号:91530102MA6KYR1J7P成立日期:2017年08月28日月登记机关:昆明市市场监督管理局·云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码注册号:91530102MA6KYR1J7P成立日期:2017年08月28日月登记机关:昆明市市场监督管理局·云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码注册号:91530102MA6KYR1J7P成立日期:2017年08月28日月登记机关:昆明市市场监督管理局·云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码注册号:91530102MA6KYR1J7P成立日期:2017年08月28日月登记机关:昆明市市场监督管理局·云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码注册号:91530102MA6KYR1J7P成立日期:2017年08月28日月登记机关:昆明市市场监督管理局·云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码注册号:91530102MA6KYR1J7P成立日期:2017年08月28日月登记机关:昆明市市场监督管理局2024年10月6日2024年10月日一二三四五六293012345国7891011121314151617181920212223242526272829303112345678911:29:30星期日·云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码注册号:91530102MA6KYR1J7P成立日期:2017年08月28日月登记机关:昆明市市场监督管理局·云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码注册号:91530102MA6KYR1J7P成立日期:2017年08月28日月登记机关:昆明市市场监督管理局·云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码注册号:91530102MA6KYR1J7P成立日期:2017年08月28日月登记机关:昆明市市场监督管理局首页上一页下一页尾页2024年10月6日2024年10月日一二三四五六293012345国7891011121314151617181920212223242526272829303112345678911:29:30星期日版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310中政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310中政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310中政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310中政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310中政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310中政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310中政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310中政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310中政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310中政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错更改日期和时间设置注册登录便用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91530102MA6KYR1J7P注册资本:1100万人民币登记机关昆明市市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2017年08月28日行业其他未列明建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策2024年10月6日2024年10月日-二三四五六国78910111229301234513141516171819202122232425262728293031123456789版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310串政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:1000882024年10月6日2024年10月日-二三四五六国78910111229301234513141516171819202122232425262728293031123456789版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310串政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088更改日期和时间设置993部欢飞注册登录使用须知设工全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)样冠建首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)找服务首页/我要查查小微企业/企业详情。企业名称:云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)小微企业信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91530102MA6KYR1J7P昆明市市场监督管理局注册资本:1100万人民币登记机关所属门类建筑业成立日期2017年08月28日行业其他未列明建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息企业未被列入经营异常企业2024年10月6日.2024年10月日一二三四五六国789101112293012345131415161718192021222324252627282930311211:28:38星期日更改日期和时间设置版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310串政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)小微企业信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91530102MA6KYR1J7P注册资本:1100万人民币登记机关昆明市市场监督管理局所属门类建筑业·企业名称:云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)小微企业信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91530102MA6KYR1J7P注册资本:1100万人民币登记机关昆明市市场监督管理局所属门类建筑业·企业名称:云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)小微企业信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91530102MA6KYR1J7P注册资本:1100万人民币登记机关昆明市市场监督管理局所属门类建筑业·企业名称:云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)小微企业信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91530102MA6KYR1J7P注册资本:1100万人民币登记机关昆明市市场监督管理局所属门类建筑业·企业名称:云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)小微企业信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91530102MA6KYR1J7P注册资本:1100万人民币登记机关昆明市市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2017年08月28日行业其他未列明建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息企业未被列入严重违法失信企业2024年10月6日2024年10月日一二三四五六国789101112293012345131415161718192021222324252627282930311211:28:503456789星期日更改日期和时间设置版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨询。找错994部政飞登录使用爱知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:云南久冠建设工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)小微企业信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91530102MA6KYR1J7P昆明市市场监督管理局注册资本:1100万人民币所属门类建筑业登记机关91530102MA6KYR1J7P昆明市市场监督管理局注册资本:1100万人民币所属门类建筑业成立日期2017年08月28日行业其他未列明建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息企业未被列入黑名单企业2024年10月6日2024年10月日一二三四五六293012345C7891011121314151617181920212223242526272829303112345678911:29:07星期日更改日期和时间设置版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310串政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088995此公小已牌核女布。开志土202410.8市综合行政执法局办公用房修缮项目成交结果公告1一、项目编号:ZC532600202400632001二、项目名称:市综合行政执法局办公用房修缮项目三、成交(中标)信息:供应商名称:云南久冠建设工程有限公司供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区阿拉街道办顺通社区第三城丹槿园20栋A单元12D成交(中标)金额:1296341.62元四、主要标的信息工程类名称:市综合行政执法局办公用房修缮项目施工范围:智慧城管指挥调度中心办公面积改造168m;执法一大队办公地点办公面积改造1150m;按技术要求和标准进行改造。(具体以实际发布的工程量清单为准)合同履行期限:60日历天(具体开工时间以合同约定时间为准)。项目经理:魏开传执业证书信息:云2532019202117938五、评审专家名单:程方艳(业主代表)、蒋湖鹏(组长)、徐小晗。六、代理服务收费标准及金额:本次招标代理服务费:代理服务费依据代理协议由成交单位向代理机构一次性支付11700.00元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:文山市综合行政执法局地址:文山市西正街88号联系方式:0876-30507902.采购代理机构信息名称:云南奥丰工程咨询有限公司地址:云南省文山壮族苗族自治州文山市卧龙街道丽晶园小区56-5号联系方式:0876-30572883.项目联系方式项目联系人:谢世顺(代理机构)电话:0876-3057288