黑龙江省法律顾问服务中标结果公示(黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司2024)
1.项目名称:黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司常年法律顾问服务项目(2024-2025)
2.项目编号:JT-XM-XJCG-FW-202410-0028
3.采 购 人:黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司
4.采购方式:询价采购
5.公告发布日期:2024年9月29日
6.询价时间:2024年9月30日
7.采购限价:99,500元人民币
8.成交情况
8.1成交供应商:北京岳成(黑龙江)律师事务所
8.2成交价:98,000元人民币
9.成交结果公告发布时间:2024年10月9日
10.联系方式
询价单位:黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨松北区科技二街999号
联 系 人:万女士
电 话:19903609533
监督部门:黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司运营管理部
电 话:0451-51170376
结果公告内容.pdf
1.项目名称:黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司常年法律顾问服务项目(2024-2025)2.项目编号:JT-XM-XJCG-FW-202410-00283.采购人:黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司4.采购方式:询价采购5.公告发布日期:2024年9月29日6.询价时间:2024年9月30日7.采购限价:99,500元人民币8.成交情况8.1成交供应商:北京岳成(黑龙江)律师事务所8.2成交价:98,000元人民币9.成交结果公告发布时间:2024年10月9日10.联系方式询价单位:黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司地址:黑龙江省哈尔滨松北区科技二街999号联系人:万女士电话:19903609533监督部门:黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司运营管理部电话:0451-51170376