消毒柜 井水井维修 其他维修和保养服务电水暖及其他维修中标结果公示(民丰县尼雅乡中心小学2024)
学生食堂开水器,消毒柜,留样柜和托皮村小学井水井维修项目(项目编号:62024092782310688)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:学生食堂开水器,消毒柜,留样柜和托皮村小学井水井维修项目
项目编号:62024092782310688
项目联系人:图尔迪·麦提努日
项目联系电话:13899465929
项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县
报价起止时间:2024-09-27 23:19-2024-10-08 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:民丰县尼雅乡中心小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 民丰县尼雅乡
采购单位联系人和联系方式:图尔迪·麦提努日 13899465929
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126532274582052862
采购单位预算编码:117002
三、成交信息
成交日期:2024年10月08日
总成交金额:0.326(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
民丰县微笑五金店
新疆维吾尔自治区和田地区民丰县新疆和田地区民丰县国际商贸城144号
3260.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他维修和保养服务电水暖及其他维修
-
-
1次
3260.00
3260.00