重庆数据中心运维楼土建中标结果公示(中国电信股份有限公司重庆分公司2024)
中国电信重庆公司科学城数据中心运维楼土建项目施工的中标结果公示
中国电信重庆公司科学城数据中心运维楼土建项目施工 中标结果公告
(中标公告发布时间:2024 年10月 8日)
项目信息
名称
中国电信重庆公司科学城数据中心运维楼土建项目施工
项目编码
50000120240625001080101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
中国电信股份有限公司重庆分公司
社会信用代码
915000007530714446
招标代理机构信息
名称
中捷通信有限公司
社会信用代码
91440101799418546B
中标人信息
名称
重庆巨能建设(集团)有限公司
社会信用代码
91500000450414243L
开标时间
2024年7月26日
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2024年9月20日至2024年9月23日
中标金额(费率、单价等)
31117880.82元
最高限价(或招标控制价)
32100788.33元
中标结果公示.pdf
中国电信重庆公司科学城数据中心运维楼土建项目施工中标结果公告(中标公告发布时间:2024年10月8日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称中国电信重庆公司科学城数据中心运维楼土建项目施工项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间项目编码50000120240625001080101项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间招标公告编号1项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称中国电信股份有限公司重庆分公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码915000007530714446项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称中捷通信有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91440101799418546B项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆巨能建设(集团有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码915000004504142431项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间2024年7月26日2024年7月26日开标评标地点重庆市公共资源交易中心重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年9月20日至2024年9月23日2024年9月20日至2024年9月23日中标金额(费率、单价等)31117880.82元31117880.82元最高限价(或招标控制价)32100788.33元32100788.33元