黑龙江省农村公路及危桥建设 碎石 山皮石 片石中标结果公示(黑龙江省黑建一建筑工程有限责任公司2024)
公示内容:
黑龙江省黑建一建筑工程有限责任公司--呼兰区2023年农村公路及危桥建设项目施工(A2标段)-碎石、山皮石、片石采购竞价成交公告一、项目名称:呼兰区2023年农村公路及危桥建设项目施工(A2标段)二、项目编号:CG-20240926-11565三、采购方式:竞价采购四、采购需求:碎石、山皮石、片石五、采购人:黑龙江省黑建一建筑工程有限责任公司六、采购预算:1151250.00元(含税价格)七、采购公告发布日期:2024年9月26日八、报名开始时间:2024年9月27日11时00分九、竞价结束时间:2024年10月8日11时30分十、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:哈尔滨市呼兰区康金大军建材商店十一、成交金额:1,141,700.00元十二、成交结果公告发布日期:2024年10月8日采购人:黑龙江省黑建一建筑工程有限责任公司地 址:哈尔滨市松北区松浦大桥坤腾理想城电 话:18745701846