台式电脑 萤石摄像头中标结果公示(信阳市第六人民医院2024)
项目信息
项目编号:
20240930101309114001
项目名称:
信阳市第六人民医院于2024年10月08日成交一笔交易
采购人名称:
信阳市第六人民医院
采购人联系方式:
15****91676
供应商:
信阳市泓源电子科技有限公司
供应商联系方式:
13700769102
成交电商:
信阳市万银电子商务有限公司
成交电商联系方式:
400-0376-588
公告日期:
2024-10-08 08:26:29
备注:
商品信息
商品名称
数量
全平台最低价(元)
成交价(元)
总价(元)
技嘉(GIGABYTE) 台式电脑额定450W桌面主机电源技嘉450W电源
1
220.0
230.0
230.0
欧华远美的空气能一体机水流开关244527水流开关
5
219.0
219.0
1095.0
联塑穿线管电线管阻燃绝缘管件套管走线槽LESSOPVC线管PVC电线管(B管)白色 dn20 3.8M
74
5.0
5.0
370.0
萤石摄像头C8C 800万4mm摄像头+128G监控专用存储卡 无线WiFi 室外双云台360° 防水防尘监
1
550.0
550.0
550.0
鑫畓中央空调管道式电加热器30KW不锈钢辅助高温空气能辅热罐热水循环
5
1139.0
1139.0
5695.0
HIKVISION海康威视摄像头监控400万超高清公司室内/DS-2CD3347WDV3-L/2.8MM 手机远程户外网络安防POE供电半球 400万+双灯全彩+可录音+室内
2
480.0
490.0
980.0
西部数据(WD) 黑盘 1T/2T/4T/6T 企业级硬盘 吃鸡游戏硬盘 台式机机械硬盘 1TB WD1003FZEX 64M
1
430.0
450.0
450.0
闪迪U盘SDIX70N-128G-ZN6NESanDisk闪迪苹果Lightning Type
1
270.0
270.0
270.0
山水(SANSUI)H9无线话筒一拖二专业教学专用演出麦克风会议舞台主持KTV家庭卡拉OK家用K歌接收器手持
1
320.0
320.0
320.0
绿联绿联(UGREEN) 12V2A电源适配器 DC多20359绿联(UGREEN) 12V2A电源适配器 DC多
1
35.0
35.0
35.0
以伯高频抗干扰滤波磁环铁氧体镍锌磁芯卡扣式屏蔽磁环黑色-内径19MM(5个)
1
119.0
119.0
119.0
罗技键盘鼠标罗技(Logitech)MK270 无线光电键鼠套装无线鼠标无线键盘套装 MK270
1
160.0
180.0
180.0
夏普MX-237CU感光鼓组件黑色
1
650.0
650.0
650.0
联想机械键盘有线键盘游戏键盘MK9音量旋钮键线分离 曜石黑GASKET结构98配列单光
2
70.0
70.0
140.0
得力(deli) 黑色3692 得力(deli)耐磨办公游戏鼠标垫 办公用品 黑色3692
1
8.0
8.0
8.0
印先生定影组件热凝器LJ1018/1020/M1005适用佳能 LBP2900 3000 惠普HP LJ1018 1020 M1005加热组件 LJ1018/1020/M1005定影组件热凝器
1
320.0
320.0
320.0
TP-LINK5口千兆交换机TL-SG1005D网络集线器网线分线器宿舍交换器家用路由器
1
90.0
90.0
90.0
海康威视监控摄像头400万超清智能警戒摄像机/DS-2CD3T46FWDA3-IS(4mm)/室内室外网线供电报警对讲支持插卡
2
520.0
520.0
1040.0
绿联6P4C电话线水晶头20840100个装
1
90.0
90.0
90.0
绿联20893六类屏蔽水晶头 50U加厚镀金网络接头RJ45工程级8P8C电脑网线连接器Cat6两件式接头 100个装
2
100.0
100.0
200.0
联想SSD原装固态硬盘笔记本 台式机通用ST8000/512G M.2 2242 NVME协议
1
480.0
480.0
480.0
运费(元)
0.0
订单总价(元)
13312.0