高标准农田建设中标结果公示(青阳县农业农村局2024)
2024年青阳县高标准农田建设项目I标段
项目名称
2024年青阳县高标准农田建设项目I标段
项目编号
CZQ12024068-1
标段名称
2024年青阳县高标准农田建设项目I标段
标段编号
CZQ12024068-1
招标人
青阳县农业农村局
最高限价
20015873.40元
代理机构
青阳县卓诚工程管理咨询有限公司
代理机构地址和联系方式
地址
安徽省池州市青阳县中心城(拓富广场)2号楼一楼
联系方式
17318529880
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法
开标时间
2024年9月25日9时30分
计划工期
180日历天
被否决的投标人名称
详见评标情况
被否决的依据和原因
详见评标情况
中标(成交)单位
名 称
安徽巢湖水利电力建设集团有限公司
响应招标文件的资格能力
水利水电工程施工总承包二级
投标工期
180日历天
地 址
安徽省巢湖市世纪大道东侧富达花园1号楼
投标价(元)
19763673.40
得分
96.62分
项目负责人
周官道
资格证书名称及编号
水利水电工程一级注册建造师
证书编号:皖1342018201902158
技术负责人
胡小琴
质量标准
合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
1、2023年度禹会区马城镇高标准农田建设项目2、定远县2021年度高标准农田建设项目(14标段)
技术负责人获奖
无
技术负责人业绩
定远县2021年度高标准农田建设项目(14标段)
企业获奖
无
企业业绩
2023年度禹会区马城镇高标准农田建设项目
公示时间
2024年10月9日
中标结果公告.pdf
业绩公示.pdf