杭州市水上巴士物业咨询服务中标结果公示(杭州市水上公共观光巴士有限公司2024)
水上巴士物业咨询服务项目(重新招标)
2024-10-09
水上巴士物业咨询服务项目(重新招标)
中标候选人公示
各投标人:
本项目已于2024年10月9日在杭州市公共资源交易中心开标。根据本项目招标文件的规定,经评标委员会评定,推荐的中标候选人如下:
招标项目
水上巴士物业咨询服务项目(重新招标)
招标编号
A3301010060101364001292
招标方式
公开招标
中标候选人
南都物业服务集团股份有限公司
中标候选人排序
1
投标报价
174.9647万元
服务期
响应招标文件要求
项目负责人
朱克武
公示时间
2024年10月9日起
备注
公示期为三天,如有异议,请在公示发布之日起三天内联系招标人。
招 标 人:杭州市水上公共观光巴士有限公司
地 址:杭州市江干区天城国际商业中心1幢1103室
联 系 人:莫经理
电 话:13456826941
招标代理:浙江省成套招标代理有限公司
地 址:浙江省杭州市拱墅区文晖路42号现代置业大厦西楼17楼1706
联 系 人:张幸、谢海宁
电 话:0571-87316201、15258893430、13588039506
电子邮件:362933268@qq.com
监管单位:杭州市商贸旅游集团有限公司
地 址:浙江省杭州市上城区盛运巷1号盛运文创中心A幢
联 系 人:李雅君
电 话:87910971
相关附件:
【中标前公示】【水上巴士物业咨询服务项目(重新招标)中标前公示】
本项目监管部门:杭州市人民政府国有资产监督管理委员会
投诉电话:暂无
水上巴士物业咨询服务项目(重新招标)中标候选人公示各投标人:本项目已于2024年10月9日在杭州市公共资源交易中心开标。根据本项目招标文件的规定,经评标委员会评定,推荐的中标候选人如下:招标项目水上巴士物业咨询服务项目(重新招标)招标编号A3301010060101364001292招标方式公开招标中标候选人南都物业服务集团股份有限公司中标候选人排序1投标报价174.9647万元服务期响应招标文件要求项目负责人朱克武公示时间2024年10月9日起备注公示期为三天,如有异议,请在公示发布之日起三天内联系招标人。招标人:杭州市水上公共观光巴士有限公司地址:杭州市江干区天城国际商业中心1幢1103室联系人:莫经理电话:13456826941招标代理:浙江省成套招标代理有限公司地址:浙江省杭州市拱墅区文晖路42号现代置业大厦西楼17楼1706联系人:张幸、谢海宁电话:0571-87316201、15258893430、13588039506电子邮件:362933268@qq.com监管单位:杭州市商贸旅游集团有限公司地址:浙江省杭州市上城区盛运巷1号盛运文创中心A幢联系人:李雅君电话:87910971