农村公路建设工程 农村公路建设工程施工中标结果公示(衢州市衢江区公路管理中心2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
衢江区2024年农村公路建设工程(山底叶桥)[A3308030003950010010000]
信息发布时间:2024-10-09 10:17:16
来源:衢江区
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
衢江区2024年农村公路建设工程(山底叶桥)
项目代码:
2311-330803-04-01-192304
招标人:
名称:衢州市衢江区公路管理中心
代理机构:
名称:建经投资咨询有限公司
地址:衢州市衢江区振兴东路36号
地址:温岭市太平街道人民西路47号
联系人:余仁根
联系人:胡庆云
电话:15068958811
电话:18305003345
标段(包)名称:
衢江区2024年农村公路建设工程(山底叶桥)施工
标段(包)编号:
A3308030003950010010000
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江顺通路桥集团有限公司
6,884,172.00元
柴骏
签约时间:
2024年09月29日
行政监督机构:
衢江区公共资源交易监督管理办公室
电话:
0570-8071230
合同备案意见:
系统自动备案通过
信息来源:
衢江区公共资源交易中心
接收时间: