河南省车辆租赁服务中标结果公示(河南省测绘学会2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d601926f0503be6d3e.pdf
2024年中国测绘地理信息科学技术年会车辆租赁服务项目成交结果公告(招标编号:HNZB[2024]N0879)一、中标人信息:标段(包)[001]2024年中国测绘地理信息科学技术年会车辆租赁服务项目:中标人:郑州宽广汽车租赁有限公司其他类型中标价:(优惠率):84.00%二、其他:一、采购项目名称:2024年中国测绘地理信息科学技术年会车辆租赁服务项目二、采购项目编号:HNZB[2024]N0879三、采购公告发布日期:2024年9月24日四、评审日期:2024年10月08日,河南招标采购服务有限公司评标室五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:成交单位:郑州宽广汽车租赁有限公司;成交金额(优惠率):84.00%;七、磋商小组成员名单:邬琳、杜朝、周学军(采购人代表)八、成交公告发布的媒介及成交公告期限本成交公告在《河南招标采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》《中国招标投标公共服务平台》发布。成交公告期限为1个工作日。九、联系方式1、采购人信息名称:河南省测绘学会地址:河南省郑州市黄河路8号联系人:周老师联系方式:0371-659414292、采购代理机构信息名称:河南招标采购服务有限公司地址:郑州市纬四路13号(花园路与纬四路交叉口东50米路北)联系人:李保民刘冬联系方式:0371-659429113、项目联系方式项目联系人:李保民刘冬联系方式:0371-65942911三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:河南省测绘学会地址:河南省郑州市黄河路8号联系人:周老师电话:0371-65941429电子邮件:/招标代理机构:河南招标采购服务有限公司地址:郑州市纬四路13号(花园路与纬四路交叉口东50米路北)联系人:李保民刘冬电话:0371-65942911电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)