广告服务 广告制作服务 气排球选拔赛横幅中标结果公示(中共珠晖区委政法委员会2024)



中共珠晖区委政法委员会关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2361101000015428253)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:中共珠晖区委政法委员会关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2361101000015428253
项目联系人:杨华
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430405
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市珠晖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共珠晖区委政法委员会
采购单位地址:衡阳市珠晖区湘江东路95号
采购单位联系人和联系方式:向仲德:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:785359944
采购单位预算编码:100037
三、成交信息
成交日期:2024年10月9日
总成交金额(元):24859(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡阳市珠晖区骏宇广告
湖南省衡阳市湖南省衡阳市珠晖区和平乡江东村红星菜园50号东江丽景B栋109-2
24859.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告制作服务

1
24859.0
24859.0
报价明细:政法委 平安杯气排球赛 24859 .xlsx需求响应:应采购方要求制作安装

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

珠晖区政法单位平安杯气排球赛费用明细单
珠晖区政法单位平安杯气排球赛费用明细单
珠晖区政法单位平安杯气排球赛费用明细单
珠晖区政法单位平安杯气排球赛费用明细单
珠晖区政法单位平安杯气排球赛费用明细单
珠晖区政法单位平安杯气排球赛费用明细单
珠晖区政法单位平安杯气排球赛费用明细单

日期
内容
材料
规格
数量
单价(元)
金额(元)

2024.8.28
气排球选拔赛横幅

6m
10
60

9.18
气排球赛位置表复印

A4
30张
0.5
15

9.18
气排球赛记录表复印

A3
30张
1
30

9.25
气排球赛:
气排球赛:
气排球赛:
气排球赛:
气排球赛:

1
主背景
喷绘打扣
12.4*4.1米
50.84m2
35
1779

2
日程表、成绩表
喷绘
8*2.3米
18.4m2
35
644

3
秩序册资料调整修改

80

3
秩序册
内页80克双胶,黑白22P*40份
A4
880张
0.3
264

3
秩序册
内页80克双胶,彩色4P*40份
A4
160张
2
320

3
秩序册
封面250克双铜彩色打印
A3
40张
5
200

3
秩序册
封面复哑膜
A3
40张
4
160

3
秩序册
胶装

40本
6
240

4
手举牌
户外写真表板
60*40cm
11块
30
330

4
伸缩手柄

11个
30
330

5
地标贴圆形
户外贴
直径30cm
10个
8
80

6
号码布1-12*9套
绸子布印
220*180mm
108块
6
648

7
横幅(含安装)

8*0.7米*6条
48m
10
480

8
工作证

10个
10
100

9
一、二、三等奖奖杯
水晶,激光雕刻

3个
380
1140

10
荣誉证书

8开
3本
30
90

11
优胜奖奖牌
实木底板,异形边
400*300mm
7块
260
1820

12
黑红兰笔

12支
2
24

13
邀请函
300克双铜双面彩色,哑膜,压痕
190*210mm
11张
15
165

14
搭舞台(含拆及运输)

12.4*4.1米

3000

15
背景桁架(含拆及运输)

12.4*4.1米

3000

16
舞台地毯

12*5米

500

拍照、全程摄影

3场

4000

17
音响

2场

3000

18
红胶带、黄胶带

15卷
8
120

18
贴地胶线条

200

18
1、2圆形地贴
户外贴
40cm
2个
10
20

19
桌牌
亚克力三角形桌牌
20*10cm
11个
20
220

20
赛场卫生费

1800

合 计
合 计

24859