济南市办公用品 床褥单 床褥 电水壶 被子 被罩 被套 褥子中标结果公示(济南市章丘区人民检察院2024)
订单:SCZG-3701812024137186,于:2024-09-29 16:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3701810120240929311031
二、项目名称:济南市章丘区人民检察院购买办公用品
三、成交信息
供应商:济南润邦商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-章丘区明水双山街道唐王山路1702号
成交金额:12440.50,大写(人民币):壹万贰仟肆佰肆拾元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
床褥单
国产 褥子 床褥单
国产
褥子
1
¥180.0000
¥180.00
2
电水壶
九阳/Joyoung K50-P11 电水壶
九阳/Joyoung
K50-P11
10
¥175.0000
¥1750.00
3
被子
国产 被 子 被子
国产
被 子
1
¥140.0000
¥140.00
4
被罩
南极人/Nanjiren 被套 被罩
南极人/Nanjiren
被套
1
¥110.0000
¥110.00
5
国旗
国产 定制 国旗
国产
定制
10
¥105.0000
¥1050.00
6
床褥单
南极人/Nanjiren N3YH73 床单 床褥单
南极人/Nanjiren
N3YH73 床单
1
¥100.0000
¥100.00
7
床褥单
南极人/Nanjiren 120*200CM褥子 床褥单
南极人/Nanjiren
120*200CM褥子
1
¥90.0000
¥90.00
8
绳子
红灯笼 灯笼 绳子
红灯笼
灯笼
30
¥80.0000
¥2400.00
9
网线
山泽/SAMZHE 50米电话线 网线
山泽/SAMZHE
50米电话线
1
¥70.0000
¥70.00
10
床褥单
国产 床单 床褥单
国产
床单
1
¥50.0000
¥50.00
11
枕头
南极人/Nanjiren 枕芯 枕头
南极人/Nanjiren
枕芯
1
¥50.0000
¥50.00
12
机械锁
国产 8号锁芯 机械锁
国产
8号锁芯
1
¥30.0000
¥30.00
13
绳子
国产 除雪铲 绳子
国产
除雪铲
14
¥30.0000
¥420.00
14
机械锁
国产 70锁芯 机械锁
国产
70锁芯
100
¥28.0000
¥2800.00
15
保温瓶
茶花/CHAHUA 3.2 保温瓶
茶花/CHAHUA
3.2
1
¥26.0000
¥26.00
16
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
盒抽
10
¥24.0000
¥240.00
17
拖把
雅高 60CM 拖把
雅高
60CM
20
¥24.0000
¥480.00
18
扫把簸萁
艺姿 YZ-YS316 扫把簸萁
艺姿
YZ-YS316
20
¥22.0000
¥440.00
19
枕套
南极人/Nanjiren 34cm*10cm 枕套
南极人/Nanjiren
34cm*10cm
1
¥20.0000
¥20.00
20
毛巾
国产 毛巾
国产
30*70
50
¥12.0000
¥600.00
21
垃圾桶
天章/TANGO 料垃圾纸篓10L 垃圾桶
天章/TANGO
料垃圾纸篓10L
15
¥10.5000
¥157.50
22
纸杯
妙洁 270ml 纸杯
妙洁
270ml
40
¥9.5000
¥380.00
23
账本
天章/TANGO TANGO2802-16 账本
天章/TANGO
TANGO2802-16
10
¥8.0000
¥80.00
24
抹布
雅高 40*60 抹布
雅高
40*60
100
¥7.0000
¥700.00
25
胶带
得力/deli 30369 胶带
得力/deli
30369
5
¥6.0000
¥30.00
26
单证
立信/LIXIN 凭证 单证
立信/LIXIN
凭证
10
¥2.0000
¥20.00
27
网线
水星/MERCURY 水晶头 网线
水星/MERCURY
水晶头
30
¥0.9000
¥27.00
五、 项目联系方式
联系人:臧进京
联系方式:85037818
采购单位:济南市章丘区人民检察院
2024年10月09日